Регистрация: 06.05.15
марте 2018
01.03.18 - 29.03.18

Лучшая трёшка на Джомтьене

В марте 2018 года отдыхали в этом отеле вдвоём с женой.

Заселение в отеле происходит с 14.00, раньше если только будут свободные номера. Отель пользуется большой популярностью как среди русскоговорящих, так и среди французов, а ещё больше у китайцев, поэтому свободных номеров там нет по определению. Пришлось ждать. Но ничего страшного, нам было чем скоротать время. Заселили нас ровно в 14.00 и ни минутой раньше.

Номер у нас был superior room на 4-ом этаже. Честно не знаю - соответствовал ли номер заказу, но что было, то было. И так, в номере были две односпальные кровати, стол, стул, два кресла и журнальный столик, большой шкаф, телевизор, холодильник, чайник. Туалетная комната неплохая, имеется ванная. Полотенца менялись каждый день. Постель горничная застилала, но меняла ли каждый день, затрудняюсь сказать. Уборку в номере делали каждый день.

Сам номер очень просторный, квадратов 28-30. Балкон выходил на пустырь (хотя я бы его так не назвал, все же здания неподалёку стоят) с боковым видом на море. Единственное что напрягало, так это дорога под окном, по которой время от времени по ночам с рёвом проносились мотоциклы и мотобайки, из-за чего мы просыпались.

Кондей работал исправно.

Сейфа в номере нет, только на ресепшене. Мы пользовались, т.к. деньги оставлять в номере не рекомендую хоть даже в пятизвездочном отеле.

Персонал не говорит на русском, неплохо изъясняется на английском. Даже если вы его не знаете, можно объясниться на пальцах, как и многие другие туристы.

Завтраки проходят в ресторане отеля. Стандартный шведский стол с европейской и китайской кухнями. Яичница, сосиски, ветчина, разная выпечка, джемы, масло, из фруктов ананас и арбуз. Можно чего-либо набрать и из китайской кухни, только нужно смотреть названия блюд, чтобы в них отсутствовало слово spicy, если не любите острое. В принципе нам всегда хватало и голодными не были.

В самом ресторане отеля готовят отлично (том ям шикарный). Пару раз заказывали, очень понравилось.

На территории главного корпуса имеется неплохой бассейн, лежаков правда маловато. Сразу у бассейна есть бар, в котором вы можете сделать заказ и наслаждаться напитками, не выходя из воды.

Также бассейн есть и на четвёртом этаже отеля, он с соленой водой, небольшой, но искупнуться хватит. Здесь же делают массаж, очень хороший и не дорогой и можно посидеть покушать. В каких-то отзывах, ещё перед поездкой, читал, что в баре у этого бассейна лучше не кушать, т.к. там мало людей. Однако в каком месте данного отеля кушать, с большой или малой проходимостью, неважно, т.к. готовят на одной и той же кухне, а на место ваш заказ приносит официант из ресторана. Работает бассейн как и массаж до 7 вечера.

Вечером внизу открывается ресторан, где играет живая музыка. Певец, конечно, так себе, но кухня хорошая. Рекомендую.

Буквально в 20 метрах от отеля есть 7 eleven, также недалеко красный обменник, с неплохим курсом.

Больших недочетов у отеля мы не заметили, да их в общем-то и нет.

Приятного отдыха!!!

расположение наличие бассейнов недорогой и хороший массаж кухня приветливый персонал
не заметили
Добавлено 29.03.18 18:22 (2 987 символов в тексте)