Регистрация: 01.05.17
мае 2017
30.05.17 - 10.06.17

Отдых с семьей

Отдыхали с семьей двое детей 2 и 5 лет и двое взрослых. Все понравилось, мы не из таких туристов которые фоткают пыль под кроватью, недостатков не искали.

Размещение. Заселили нас на территории отеля Starkight resort в последнем бунгало около спортивного поля на первом этаже, в целом нормальный номер, до этого писали где-то что муравьи бегают, но за все время отдыха мы их не видели! Номер не стали менять, но вначале было желание, потому что далековато. В номере был набор для чая, минибар пополнялся ежедневно, пиво, вода, соки. С собой брали коляску, очень пригодилась, ребенок мог поспать как в обед, так и после вечерней анимации которая кстати проводится на территории совместного отеля санрайз, идти от нашего бунгало минут 7.

Территория отеля представляет собой 2 отеля и занимаемая ими площадь впечатляет! очень много бассейнов, баров, не может не радовать. По дороге на пляж стоят павильоны в которых Вам предлагают овощи, фрукты, мороженное. Через дорогу от отеля находятся местные магазинчики, можно прогуляться и посмотреть.Мы ездили в манавгат на автобусе за 1евро за человека.

Пляж. средняя галька босиком можно конечно но не очень комфортно.

Анимация в отеля понравилась, выступали приглашенные артисты.

Питание в целом все хорошо, но как всегда спустя 5 дней уже приедалась, креветок и раков не было.

Вернулись бы с удовольствием снова!!!

территория
Добавлено 29.03.18 19:36 (1 364 символов в тексте)

09:48 25.04.18

Здравствуйте уважаемый Lenar,
Мы благодарим Вас за то, что для своего отдыха Вы выбрали именно наш отель и за то, что
у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.
Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся.
Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.
Желаем Вам всего самого наилучшего!
С Уважением Светлана сотрудник отдела по работе с гостями.

Все отзывы Ленар (4)