Регистрация: 29.06.17
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Реальность превзошла ожидания

Отдыхали в отеле Oros в конце февраля.

Отель более, чем соответствует заявленному уровню 3*. Сразу отмечу, что следует соизмерять Ваши затраты на номер и Ваши 'хотелки' разУМно.

Выбрали данный отель из-за соотношения 'цена - удобство расположения - качество' и ни на йоту не прогадали. Номер был небольшой, но теплый, чистый и уютный (ежедневная уборка, всегда свежие полотенца и белье), окна выходили на улицу (нешумно) (есть номера и с видом на горы). В номере есть фен и сейф. Ах да - и ни разу не включенный ТВ ?. Холодильника, балкона нет. Удачная локация отеля, остановка в 1 мин от входа в отель (откуда можно за 5 мин доехать до Фуникампа или вовсе налегке добраться за 12 мин пешком, столица в 15-20 мин на автобусе), в 30 сек отличный супермаркет, где широкий ассортимент и гуманные цены, из столовой открывается прекрасный вид на порожистую речушку..дзен))

Персонал отеля вызвал только позитивные эмоции, в наших вопросах и просьбах нам доброжелательно помогали. Особенно хотелось бы отметить клиентоориентированный подход сотрудника ресепшн (к сожалению, имени не знаю) - темноволосый, статный и приятный. Он всегда готов был помочь, даже казалось бы сперва в невозможном. Так например, виртуозно вскрыть бутыль вина без помощи штопора - практически трюк Копперфильда ?

Сам по себе Енкамп городок очень комфортный, ухоженный и нешумный, как читала в инете. Курорты Grandvalira обильны ухоженными трассами различной сложности, с отличным сервисом. Максимально старались отжать джус от отдыха, и нам это удалось))

P.S. Спасибо администрации отеля Oros и всему персоналу за радушный прием!

С удовольствием вернемся вновь в этот отель. Рекомендуем ??

OLYA оценила сервисы

цена удобное расположение сытный завтрак чистота и комфорт сервис
хотелось номер с видом на горы
Добавлено 29.03.18 19:56 (1 688 символов в тексте)
Все отзывы OLYA (13)