Регистрация: 20.05.16

Серебряный статус

Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
октябре 2017
06.10.17 - 16.10.17

Куда ж еще в октябре, да по бюджету....

Всем привет. Отдыхали в Мирадоре в начале октября. Отель выбирали по отзывам знакомых ребят старшей дочери. Скажу сразу не пожалели ни разу. Наш состав четыре человека мы: я, муж, дочь(старшая) и моя подруга. Все взрослые. От 28 до 47 лет. номера заказывали с видом на море в корпусе А. По приезду, оказалось, что в данный момент нет свободных номеров, нам предложили семейный в корпусе В, т. к. нас четверо, трое с одной фамилией. Плюсом был бесплатный сейф. Очень вежливо извинившись попросили войти в положение и пока пожить в этом номере . Пожав плечами не расстраиваясь мы пошли заселяться. Из слякотного ЕКБ в лето, пусть какие то не состыковки нас не пугали. Придя в номер мы даже его не рассматривая сразу переоделись и, умчались на море. Вода была волшебная мы все плаваем более или менее и пирс просто сказка, кто не боялся, тот нырял, а кому страшно есть спуск по железной лестнице в воду. Вода прозрачная,море чистое на дне все видно. Конечно не Красное, но я ожидала честно скажу худшего. Есть чем сравнить. Позже мы даже много живности видели, чего после Туниса и не ожидали. Много гуляли, наслаждались отдыхом,теплом, общением. Теперь об отеле: в общем-то минусов особых нет. Все вкусно,но нет картошки. Ни какой. За все время давали раз пюре. Мы были очень рады. Просьба к руководству: ну плиз для рашен контингент картофан, в разных видах, добавьте плиз, а не только картошку фри. Ну это так субъективно. Мясо всякое, рыба то же. Вот разнообразие фруктов подкачало, списали на то что не пятерка все же. А так Девушка на рецепции, молодчинка и умничка ( простите имя забыли) очень классная!!! . Нас заселила, мы оценили и отказались от переезда. Все очень понравилось.Большой рахмат. Огромное спасибо аниматору Дашеньке из Белоруссии и их команде. Все класс. Хоть и уже был конец сезона. Очень хотели бы вернуться.. нам всем очень понравилось. Ехали за отдыхом и по полной им наслаждались. В отеле чистота и порядок. В номерах убирают как положено.Друзья мы передали через рецепцию бейсболку РУСАГРО серого тона для Артура, спасибо за чуткое отношение и вежливость к гостям из России. Очень хороший человек

чистота воспитание чуткость
мало фруктов
Добавлено 29.03.18 20:12 (2 128 символов в тексте)
Все отзывы angelina-slobod-284 (1)