Регистрация: 05.07.12
марте 2018
26.03.18 - 29.03.18

Отличный выбор!

Всем привет, это был мой пятый визит в Стамбул , но в районе Таксим останавливалась в первый раз, и ничуть не пожалела.

Этот бутик- отель абсолютно новый, с чистыми и стильными номерами. В номерах нет балкона , но есть большие окна, за счёт чего в номере всегда светло.

Вид на соседние здания/улицу.

В номере тв, кондиционер , кофе - машина, чайник, бокалы, чай и сахар, холодильник, но его пополнение платно (пиво, вода , вино , орешки , поп - корн, и др снеки). Использование холодильника, понятно, бесплатно.

Звукоизоляция очень хорошая, никого не слышали вообще.

В ванной душевая кабина , раковина.

Банные принадлежности (шампунь, бальзам , гель для душа , лосьон для тела , ватные палочки , ватные диски , мочалка). Прилагаю фотки номера и вида из нашего номера 504.

На последнем этаже - терраса с шикарным видом на галатскую башню, мост и крыши. Завтракать - одно удовольствие.

На завтрак подают вареные яйца, сыр , колбасу , оливки , овощи , мюсли с молоком , несколько видов свежего хлеба , несколько видов джемов, мёд , чай, кофе , сок.

Поставила оценку «4» , потому что не хватило яичницы или омлета , по сути эти же продукты подают , но почему - то омлетик готовили только за доп плату. Но это уже мои капризы , к качеству отеля никак не отношу.

Кстати , этот ресторанчик работает и вечером для ужина , вид ещё романтичнее и играет приятная музыка.

Расположен отлично. 3 минуты пешком до Галатской башни, 10 мин пешком до Истикляль, 3 минуты до станции метро Шишхане. До Голубой мечети минут 30-40 пешком, также до парка Гюльханэ.

Вай фай летает просто! И в номере, и на ресепшн, и в ресторане.

Персонал всегда с улыбкой и всегда отзывчив.

Вообщем для своей цены и вообще в целом - идеальный вариант! Рекомендую !

Фото турагента отеля

новые номера расположение быстрый интернет терраса
Добавлено 29.03.18 22:00 (1 757 символов в тексте)