Регистрация: 14.04.13
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

Нам очень понравилось !!!!!

В Прекрасной стране Турция не первый раз , посему отзыв будет лаконичный и .... читайте одним словом .

Длительность от аэропорта Анталии по живописной дороге в не менее живописный и превликательный город Кемер составляет 45 мин . что очень радует . В Аланью тошнить часа 3+++

Отель находится в уютном местечке Кириш с хорошо развитой туристической инфраструктурой ! Всё в шаговой доступности и даже гора ОЛИМП !

Отель позиционируется в морском стиле - шхуны , лодки , моряки и прочее . Уютно и специфически .

Расселение подводит , но всё в рамках внутреннего распорядка , не ранее 14:00 , дали 15$ и нас тут же заселили в номер . Отель с супер территорией ! , благоухает цветами и прочей флорой ну и фауна в виде кошаков присутствует .

Номера скромные но чистые , на этажах куллеры с водой , аллея от ресепшн до моря - это чудо !!!, кайф длиной 600 метров !! Море супер , вода наичистейшая !!, на фото видно , шезлонгов хватает всем по тому как пляж большой , просторный, есть собственный пирс !! Два бассика в одном из которых обучали дайвингу - бесплатно , а второй ближе к авеню с своими горками и очень уютно , мы больше находились на море и в бассейне с горками там было менее людно .

Ресторан заслуживает отдельной похвалы , питание разнообразное и сытное , и вот выпечка - вот это ДА ?!!! Обалдеть , море всяких вкусняшек , пахлава её просто море !, всякие булочки , пироженки , кренделя ..... и океан сдобы !!!!

Анимации на высоте , мы сидели на ужине каждый вечер за одним и тем же столиком на улице , чудесное расположение , ресторан слева, анимация с права, и море !!!!, а там в ночи идут яхты все в огнях и на них салют - супппппер бест!!!

По выходу из отеля тоже не скучно , магазины , экскурсионные бюро , отели ,,,, всё в огнях и музыке что предаёт особое - праздничное настроение ! Рядом отель AKKA LINDA 5 там еще круче дискотека с салютом !!!

В общем нам понравилось очень !, как пел наш аниматор : - я Робин-гуд , я просто ГУД !!!!!

Так и у нас просто - ГУТ !! Рекомендую !!!!

первая линия аллея сервис питание расположение
не хватило время для отдыха
Добавлено 30.03.18 06:25 (2 018 символов в тексте)

12:17 05.04.18

Вам не кажется, что вы опоздали с отзывом....всего навсего ....этак...лет..на 8!!!!

12:32 05.04.18

))))))))))))

12:37 05.04.18

А вам не все ли равно !

12:39 05.04.18

Написал и написал , вспомнилось , нахлынуло и .....

13:35 09.04.18

А до пляжа действительно 600м.,или вы пошутили?

13:45 09.04.18

Ну это от ресепшн!, а так всё зависит от корпуса в который вас заселят !
Да вы не растраивайтесь , отель на первой береговой, и эти 600 ну или 500м это территория отеля и это такой простите кайф !, такое благоухание цветов и прочей флоры , да и глаз радует . От бассейна что в районе ресторана до пляжа - три шага, от второго где горки так же метров 500/600.
И при выходе из отеля есть всё, магазинам,?рынок , экскурсионные бюро ..... да и так пройтись есть куда . До Кемера рукой подать на долмуш

13:46 09.04.18

А вы посмотрите карту отеля с верху и сами всё поймёте

14:03 09.04.18

ну спасибо,успокоили,а то вроде первая линия и вдруг 600м,конечно по ухоженой территории можно и прогуляться.

14:09 09.04.18

жаль что в коментах нет возможности выложить фото .... , территория супер ! я имею ввиду территорию как таковое !!! номерной фонд подхрамывал . но это было давненько . да вообще Кириш такой милый , спокойный поселок

01:51 05.05.18

19 мая поедем, сделаю отчёт)