Регистрация: 30.03.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

3.8

Отель этот рекомендовать не буду

Начну с минусов- еда!!!!! Овощи до конца не приготовлены, полусырые, всё время ОДНА И ТА ЖЕ РЫБА КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Иногда раза два давали креветки. Фруктов было мало. Овощей сырых и салатов тоже мало. Фрешев (свежевыжатых соков) вообще не было. За эти деньги в Турции даже в 4-ке предоставили бы такой выбор еды...

По поводу туристов в отеле в основном конечно это семейные пары в возрасте, молодёжи мало.

По поводу размещения мы к этому приготовились и уже знали что на ресепшене нужно просить лучший номер. Номер нам дали шикарный (без доплат кстати ;) За наши улыбки и шоколадку )

Несмотря на то, что номер хороший с видом на океан, у нас тоже текло с потолка. Но нас если честно это не смущало. У других реально были проблемы с номерами. То есть нам достался хороший номер благодаря нашей предусмотрительности (изначально нам планировали дать номер другой и в ином корпусе)

Отдельный плюс могу сказать по поводу уборщиц - все наши просьбы выполняли - полотенец больше клали, воды больше, Вообщем с ними проблем не было вообще.

уборка
питание отвратительное
Добавлено 30.03.18 08:42 (1 031 символов в тексте)

17:42 01.04.18

Анна, подскажите пожалуйста, в каком корпусе просить номер. У Вас в каком был?
Там евро розетки или американские?
Как там с комарами, муравьями...?

23:35 15.06.18

Здравствуйте, присоединяюсь к вопросу о рекомендация корпуса, этажа и номера

Все отзывы Анна (2)