Регистрация: 26.04.11
феврале 2012
17.02.12 - 26.02.12

Чудесное место!

Ездили не по путевке. Добирались сами с Паттайи на автобусе, затем на пароме и тук-тук. Отель находится на отшибе:) тук-тук остановился на "трассе", затем мы пошли по грунтовке с чемоданами в горку, мимо пальм и джунглей под пристальным взглядом обезьян.

Встретила нас радушная женщина (возможно хозяйка), она же готовила завтрак, который входил в стоимость и ужин или обед, которые были за доп.плату. Причем, можно было заказать то, чего не было в меню. Цены в 2012 году были адекватные.

Так называемый ресторан находился на холме горки, в которую мы заползли, далее шла лестница вниз, где находились двухэтажные бунгало, сад и бассейн.

Заселили нас обе пары в соседние бунгало, на первых этажах, была своя терраса. Обстановка в номере была очень комфортная, большая кровать, все красиво. Здесь всего 19 номеров. помимо наших двух пар было еще две. Немцы, которые целый день сидели на террасе в ноутбуке и англичане, которых мы видели только утром и вечером.

Территория очень красивая: пальмы, орхидеи, невиданные цветы и растения, гамак, газон по которому можно ходить прям выйдя с террасы не обуваясь.

Единственное, что пляж грязный, но это не из-за отеля, а из-за его месторасположения, видать течение намывает. В море мы тут не купались, ездили на другие пляжи. У отеля арендовали скутеры и ездили кататься по острову.

В общем, за тишиной, спокойствием, релаксом и уединением - Вам точно сюда.

красота тишина внимательность персонала
пляж
Добавлено 30.03.18 10:22 (1 422 символов в тексте)