Регистрация: 10.12.14
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Незабываемый отдых

Всем здравствуйте. Никогда не собирались на Гоа, но случайно прочитали восторженные отзывы Нелли о ГОА и об этом отеле, решили посетить его. Тем более что цена 121 т. р. за 18 ночей , включая визы за двоих, нас вполне устроила.

Перелет Air Arabia со стыковкой в Шардже, брали специально, т. к. муж плохо переносит длительные перелеты. При пересадке в Шардже не спешите сразу на "ленту контроля", куда сразу направляют секьюрити аэропорта, т. к. основной дьюти фри находится в другой зоне. (нас направляли направо....а дьюти фри находится налево, его сразу не видно, нужно пройти по пройти коридору).

Сам отель очень хороший, об этом много написано в предыдущих отзывах, мы жили в 518, все наши просьбы при покупке тура были учтены, а может просто совпало. Единственный минус это полы - типа плитка, но мы это учли из предыдущих отзывов и взяли с собой тапки. Убирались нормально, пару раз забывали положить шампунь, но по звонку на ресепшн сразу же приносили и не надо никуда бегать! Все это такие мелочи, которые не могут испортить отдых. Лежаки на территории отеля всегда есть свободные. Море - сказка!!!!! Температура воды 28-30, правда волны всегда, иногда предсказуемые, иногда нет, но все равно можно накупаться вдоволь.

Кушали в разных кафешках, которые описаны в разных отзывах. В принципе понравилось, где то больше , где то меньше, в каждой свои "изюминка".

Экскурсии не брали, т. к. по отзывам отдыхающих восторга не было........ По опыту отдыха в предыдущих странах решили воспользоваться такси. Из отзывов туристов нашли телефон таксиста, немного говорящего по русски. Его зовут Шейлош. {удалено модератором} Мы ездили по пляжам южного ГОА, с заездом на рынки. В другой раз по пляжам северного ГОА. Нам очень понравилось, много впечатлений. Рекомендуем!

Ночной рынок по субботам не впечатлил.

Отдельное СПАСИБО Нелле за ее отзывы-описания отеля и ГОА в целом. Только благодаря ее отзывам мы попали на ГОА и обязательно вернемся, и обязательно в этот отель!!!!!!!!

близость к морю
Добавлено 30.03.18 10:55 (2 477 символов в тексте)

20:55 05.04.18

Надя, спасибо за хорошие слова в мой адрес. И за свой отзыв спасибо. Еще бы фоточек немного добавить.

Все отзывы Надежда (3)