Регистрация: 15.01.13
марте 2018
01.03.18 - 30.03.18

4.2

Бюджетный нормальный отель

Приехали в отель в девять утра,сказали что заселят в 12 только но номер написали что будет 300 с чем то,но зная что надо выше жить чтоб шума поменьше было,мы попросили повыше,и нам дали 504. Я заранее понимал что если нам не понравится снимем комнаты в других отелях. Мы сходили позавтракали и вернулись минут через сорок и нам уже сказали что номер готов,дали карточку и мы поднялись в номер.

Номер оказался с двумя кроватями,окна в пол на сам проулочек где находится отель,шума минимально было от стройки рядом, кондиционер всегда исправно работал,сейф тоже работал без косяков, телик с одним русским каналом,туалет за нормальной стенкой а не за стеклом, холодильник конечно слабовато остужает но хотя бы такой,воду дают две бутылочки при заселении бесплатной только один раз,паспорта на ресепшене забирают,тараканов не видели ни разу,пару раз маленьких муравьев видел, полотенца каждый день меняют,первый раз такое вижу))) окна кстати они видимо никогда не моют,везде грязные но на это пофиг. В столовой были пару раз,скудные по мне завтраки,но кому то и нравятся может.

Рядом с отелем два магазинчика маленьких,пару кофешек,массажный салон,если главную дорогу перейти в сторону моря там находится ресторан Story, всегда вкусные завтраки до 12 часов,мы тем более четвертый раз во Вьетнаме и часто сюда ходили,да дорого но вкусно.

Заметил что номера начинающийся на 200 и на 300 отличаются от других,даже дверьми наружными,видимо там туалет как раз стеклянные,номера к нам приходили убирать примерно в 10 утра на наш этаж. Мое мнение обычная тройка,есть конечно гораздо лучше но и стоят подороже,ну и отель в 15 минутах ходьбы от центра а то и все 20,для кого как. Лежаки возле Стори стоят 150 тысяч на пляже, полотенце входит в стоимость,если возле бассейна то. 250 тысяч один лежак,в Стори кстати есть клуб,раббит холл называется,говорят хорошее заведение,но мы ходили в скайлайт,вид все таки красивее,будут вопросы пишите.

Вай фай нормальный кстати,весы для багажа на ресепшн присутствуют и вешалок в шкафу достаточно у нас было,насчитали 18 штук,зубную пасту ,зубную щётку,гель шампунь и мыло с туалетной бумагой каждый день докладывали,фен в туалете работает

Добавлено 30.03.18 11:10 (2 173 символов в тексте)

15:53 18.06.18

Сколько стоит покушать в городе без спиртного?

13:36 07.07.18

По разному,можно и от двух долларов где местные едят в глубине,можно и на сто долларов поесть,смотря где остановитесь,а в обычных кафе для туристов на двоих тысяч 100-150 донгов

Все отзывы Сергей (11)