Регистрация: 01.09.16
Читательский охват:
марте 2018
01.03.18 - 30.03.18

Отель для тех, кто планирует активный отдых и приходит туда лишь переночевать.

Отдыхали мы с мужем в этом отеле в марте 2018 года. Сразу скажу, в этом отеле нет НИЧЕГО , кроме самих номеров, столовой и офисного центра, так что развлечься в самом отеле не получится. Депозит не берут, скорость интернета в номере хорошая. Лифт работает исправно. Отельчик тихий, чистый, уютный, но не помешал бы косметический ремонт. Своей территории нет, ее заменяет стройка.

У нас был делюкс 1404 на 4 этаже. с видом на мечеть и город. Вся сантехника в хорошем состоянии, кондиционер работает, но очень шумный, есть маленький фен, бесплатно сейф, бесплатно 2 бутылочки воды ежедневно, чайник, 2 чайных чашки с блюдцем , 2 стакана и кофе, чай , сахар. Если нужна посуда для приготовления пищи, можно попросить на ресепшн и все принесут, мы в номере не готовили. Платный бар. Двуспальная кровать с хорошим матрасом.

Убирают каждый день, но девушка одна и иногда не успевала убрать до нашего прихода с пляжа, тогда просили не беспокоить. Убирают чисто, каждый день меняют постельное белье, полотенца и ставят шампунь, гель для душа и мыло(все по 1 экземпляру).. Полотенца 2 банных и одно под ногами, для лица нет. Пляжные полотенца выдают на ресепшн под запись. Весь персонал очень вежливый, всегда готовы помочь..

Завтраки однообразные, каши для детей нет. Есть бекон, яичница или омлет, сосиски, картошка или макароны , тушеные овощи и еще там что то было, арбузы, ананасы, дыня (не вкусная), драконий фрукт. Кофе, чай, молоко, фруктовые напитки. джем 2х видов, масло. Есть тостер. В общем с голоду не умерли))

. Мы с мужем почти и не были в отеле, только ночью, а так в основном по экскурсиям и на пляже, в отель приходили переодеться и поспать.. Обедали в разных местах, а за ужином всегда ходили на ночной рынок. Там можно выбрать любую живность и фрукты, при тебе приготовят и упакуют, а кушали уже в номере. До рынка идти минут 20 спокойным шагом.

До моря идти далековато (минут 20) и запахи по дороге отвратительные(вся каналицация открытая), мусор, все дорожки для пешеходов заставлены машинами и скутерами, идешь прямо по проезжей части, но не страшно, никто при нас не пострадал.

Звук со стороны мечети по утрам очень громкий, я сплю в берушах и то просыпалась, но уж лучше так, чем стройка в окна смотрит. Балкон очень маленький, отдохнуть на нем не получится, нет мебели и горячий воздух из кондера сдувает. На балконе стоит сушилка для белья, это очень удобно.

. В отеле много русских.

В общем тем, кто приехал на Пхукет развлекаться и путешествовать и мало находится в отеле, этот отель подойдет. Через несколько лет запустят новый комплекс с бассейнами, кафешками, массажными салонами, тогда там будет поинтересней, но все равно 3 линия далековато от моря, мы будем искать что то другое. Фоток номеров много в других отзывах, я прикреплю фотки вида с балкона из нашего номера.

Ольга оценила сервисы

персонал уборка сушилки на балконах
отдаленность от моря стройка отсутствие инфракструктуры
Добавлено 30.03.18 11:30 (2 840 символов в тексте)