Регистрация: 30.03.18

Отзыв об отеле Sunny Days Palma De Mirette Resort (отель был переименован 01.08.24)
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

3.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

цена и качество нормальное

Отдыхали вместе с мужем.Отель выбрали по цене и расположению в городе,в близости к центральным улицам,набережной,кафе и клубам,все передвижения на такси 5-10 минут за несколько долларов.Сам отель типичная четверка,никакого супер сервиса вы не увидите,персонал только ждет чаевых.Номера средненькие,все что надо есть даже чайник,отель прекрасно подойдет тем,кто не собирается все время проводить на территории,так как анимация скучная,хотя детский клуб есть,но нас он не интересовал.Территория не очень большая ,но зеленая,гулять особо негде.Бассейн мне показался холодным.Как понимаю воду там уже не подогревают.Мы лично большую часть времени проводили в городе или на экскурсиях,которые в отеле очень дорогие.{удалено модератором: несанкционированная реклама} В этот раз были в Каире и супер сафари по пустыне,было не жарко и самое то.Советую так же купить местную симку с интернетом для связи всегда и везде ,в отеле он просто ужасный и видео можно грузить часами.Пляж в отеле не большой,нормальный вход только по центру,сбоку есть ступеньки очень скользкие,когда отлив,то лучше конечно купаться с пирса,правда для любителей подводного мира интересного по-моему мало,нет ни красивых рифов,рыбки были только мелкие,но вам может повезет больше.Питание средненькое,мужу мяса в чистом виде не хватало,гарниров разных много, никаких морепродуктов и разносолов вы тут не найдете,но и голодными не останетесь.Алкоголь только местный,мне такой не нравится,пиво слабенькое,но на вкус ничего.Вино вечно заканчивалось.Отдыхающие разные,русскоязычные есть,немцы,арабов почти не было.На лобби русский понимают.Возьмите с собой что-то от комаров.Короче мы сами создаем свой отдых,я от него получила почти все ,что хотела,правда думала,что море в марте будет теплее.

цена расположение
обслуживание
Добавлено 30.03.18 13:06 (1 753 символов в тексте)
Все отзывы avdotia (1)