Регистрация: 02.03.16
марте 2018
01.03.18 - 30.03.18

2.7

Если бы не горки, уровень на тройку

Только выехали из отеля решила написать так как отель не так хорош как представляли в агентстве "лучший в Шарме". Выклянчивание чаевых постоянное, сначала улыбаются, стараются быть любезными, но когда видят что ты не раздаёшь доллары перестают даже улыбаться. У всех барменов в приоритете европейцы, наблюдается дискриминация русскоязычных, Обидно((. Второе напрягало это комарье. Их здесь уйма, хотя травили регулярно, привезенные нами пластинки от этой нечисти не помогали вообще, спрей вечером обязателен. Спасал от них в номере только включенный и довольно громко гудящий кондиционер.

Рестораны не готовы к количеству отдыхающих при почти полной заполняемости в отеле, начались очереди в ресторанах за едой (ну очень не приятно стоять с тарелками за едой, ждать когда приготовят) Питание однообразное (10 дней одно и тоже). Контингент отдыхающих украинцы, немцы, казахстанцы, белорусы, итальянцы, арабы.

Территория огромная, ухоженная но мало деревьев, бассейнов множество и спасает этот отель только горки (тюбинги с оторванными ручками) Перепробовав все горки и ёмкости с водой для купания, также доступна территория пятерки с горками, после делать нечего. Горки для взрослых классные, выброс адреналина гарантирован, но есть 2 небезопасные, при мне 3 человека поранили голову. Wifi в холле, барах и в номерах тоже слабенький, часто выбивает и запрашивает без конца запароленный вход. В номере все стандартно, чайник, фен, телевизор, сейф.Не всегда при уборке ложили косметические средства (шампунь, гель, лосьен для тела) приходилось ходить за уборщиком и просить, забывали и про полотенца (приходишь после моря, заходишь в душь и понимаешь что чего-то нет, вынужден одеваться и идти искать уборщика, капец уровень). Номера стандартные, некоторые недавно отстроенные, возле ресепшна проводился ремонт соответственно пыль, гудение, жужжание и стук молотка с утра до вечера. И ещё неприятный инцидент произошёл за два дня до выезда, мы как всегда оставили полотенца на лежаках и пошли кататься на горках, когда пришли обнаружили отсутствие одного полотенца, о чем сообщили на ресепшн, они пообещали посмотреть по записям видео камер, однако ничего не увидели и сказали что вы взяли все вещи с лежаков и куда делись полотенца это ваши проблемы и мы должны оплатить штраф (на их территории крадут а проблемы наши, так может пропадать всё что угодно в этом отеле и оказалось это ни первый случай) то есть безопасности никакой, сложилось впечатление что сами сотрудники это делают чтобы оплачивался штраф. До пляжа идти долеко, но ходит автобус, пляж ухоженный, имеется бар (четверка кстати находится ближе чем пятерка). Анимация скушно и делать нечего в этом отеле. Вообще впервые я на отдыхе не расслабилась, а был сплошной напряг. Больше в этот отель ни ногой. Обратно ехали с землячкой она тоже отдыхала с детьми но в отеле Шармиллион 5* по такой же цене, но уровень оказался на много лучше и питание разнообразное, и на первой линии и такие же горки (только не в таком количестве). Впервые я так не удачно выбрала отель и для меня эта линия Альбатрос категорически - нет и своим никому не порекомендую.

территория
питание анимация воровство на территории долеко до пляжа
Добавлено 30.03.18 13:17 (3 123 символов в тексте)

12:21 31.03.18

Уважаемые гости!Приветствуем Вас из отеля Аква блу!Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв!Ваше мнение очень важно для нас.Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.Нам очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались, мы будем прилагать все усилия, чтобы улучшать сервис нашего отеля. Желаем Вам новых удивительных путешествий.Всего доброго,Администрация!