Регистрация: 30.03.18
марте 2018
08.03.18 - 11.03.18

Очень довольны

Добрый день всем! Отдыхали с мужем с 08.03.18 по 10.03.18. В целом все понравилось. Номер "Бизнес1" был достаточно комфортен для проживания, убирали каждый день, в номере все работало. Кормили достаточно хорошо, я бы сказала "на убой", блюда на завтраки, обеды и ужины не повторялись, все было вкусно. Понравился и интерьер ресторана на воде. 08 марта было организовано прекрасное уличное гулянье! Вкусное угощение и напитки от шеф-повара на свежем воздухе, музыка и анимация прекрасно создали настроение на целый день! Не разочаровал и праздничный вечер! Очень красивая территория, отдыхающим было предложено много развлечений, как самостоятельных, так и с аниматорами. Мы провели практически все выходные на свежем воздухе! Брали с собой коньки и лыжи.Если каток не идеален, то лыжная трасса мне очень понравилась. От катания на тюбинге и снегоходе воздержались ... В отдельно стоящем помещении играли в настольный теннис и бильярд. Жалею, что не успели воспользоваться услугами СПА комплекса, надеюсь вернуться сюда еще раз весной.

Добавлено 30.03.18 13:35 (1 050 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)