Регистрация: 07.08.17
Отзыв об отеле Barry Boutique (отель был переименован 01.01.24)
марте 2018
13.03.18 - 26.03.18

Очень уютный отель)

Мы приехали в отель за три часа до заселения. Пришлось немного прогуляться и потом нас уже заселили. Там достался номер на 19 этаже,угловой, в самом конце коридора. Большой семейный номер мы бронировали заранее, поэтому,когда зашли и увидели, то очень обрадовались. Две спальни, гостиная,большая душевая, огромный балкон с видом как на море,так и на город. В общем, мы были в восторге! Кругом было чисто, всё достаточно ухожено.

Горничные приходили каждый день : ставили 4 бутылки воды, гели для душа, шампуни,кондиционер для волос,зубные щётки,одноразовые станки, расчесали и даже палочки для ногтей! Меняли все полотенца, в том числе и пляжные.

Сам отель не плохой,на 4 точно потянет.

Завтраки достаточно разнообразные -фрукты,овощи, горячее,супы, яичница, просто варёные яйца, напитки. Мы брали очень вкусный йогурт с хлопьями,с утра отлично идёт!)

Так же у нас были включены ужины и здесь тоже всё устроило : рыба,свинина,говядина, утка, курица, пару раз давали креветки и ракушки. Так же фрукты,овощи. Всегда можно для себя что-либо найти.

Очень удобное место расположения! На минус 1 этаже находится большой супермаркет. До моря идти буквально три минуты. Улицы убирают каждый день,поэтому гулять одно удовольствие.

Если вы едете в отпуск,чтобы найти в чём-то минусы,то вы их всегда найдёте, и не важно, где вы будете отдыхать)

Мы остались очень довольны Китаем, отелем и природой острова)

близость к морю удобное место расположения отеля приветливый персонал
мы их не нашли)
Добавлено 30.03.18 13:52 (1 409 символов в тексте)

06:16 05.04.18

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Есть немного вопросов, есть ли аренда велосипедов поблизости, можно ли купить солнцезащитные средства или из дома везти, есть ли поблизости йога центр? Спасибо заранее. И ещё курс & к юаню

Все отзывы Ангелина (3)