ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1005
Photos: 0
Отзыв об отеле Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort (отель был переименован 01.04.19)
Vacation as a C маленькими детьми in
March 2018
01.03.18 - 30.03.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

3 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Отель хороший

В этом отеле остались всем довольны, все понравилось. Пляж хороший, месторасположение и территория отеля понравилось. Анимационная программа супер, как для взрослых так и для детей.

Самый большой минус это были гиды. Гид, что встретил в аэропорту все 20 мин. пока ехали в отель рассказывал, что обязательно нужно встретиться с отдельным гидом, а пришли к отельному он начал сразу же вытирать экскурсии и больше ничего. Как я понимаю хороший гид должен вначале рассказать об отеле все чем можно пользоваться, какие есть его приемущества, а потом кому интересно про экскурсии. Здесь полный "0" про отель. Я в конце задала ему вопрос, можно ли для маленьких детей попросить горшок в номер. Ответ был такой: я не знаю, подойдите на ресепшн вам скажут. В ДР отелях с каким бы я вопросом не подошла о проблеме к гиду, гид всегда любую проблему мог решить за пару минут.

TRANSLATE
Advantages
пляж месторасположение анимации территория
Disadvantages
много пришвартовывается лодок и катеров поэтому на пляже воняет бензином отельный гид анекса обслуживание в ресторане
Added 30.03.18 16:40 (872 characters in the review)
Add comment
Complain

15:03 19.03.19

Добрый день. Скажите пляж далеко? проблемы с автобусом были? как долго едет до пляжа, и график его движения? очередей нет?)
Как сам пляж большой, загруженнный??

Sign up