Регистрация: 09.04.13
марте 2018
15.03.18 - 17.03.18

Изумительный отель с погружением в Венский модерн

В Park Hyatt Vienna совпало сразу всё, что я люблю:

- расположен в центре города

- историческое здание - бывший банк Австро-Венгерской империи

- ультрасовременные интерьеры, стилизованные под эпоху модерна

- фантастическое обслуживание

Богатейшие завтраки с омлетом с трюфелями, вафлями, фруктами, сырами, колбасами, свежевыжатыми соками и шампанским. Повара готовят на открытой кухне, из местных продуктов и специалитетов. В баре и вечером на ужин подборка тонких австрийских вин. Консьерж-служба творит чудеса: от организации похода в театр на нужный вам спектакль в конкретный день, в нужный ряд, на определенное место до доставки вашей собаки из отеля к вам на прогулку на лимузине. Светлые номера с большими окнами, в отделке - дерево, мрамор и перламутр. Стены украшены металлическими панно - увеличенными копиями оригинальных брошей начала прошлого века. Ванные комнаты элегантные, очень удобно устроены: из ванной можно пройти и в гардеробную, и в комнату. Уборка номеров безупречная, своевременно пополняются запасы косметики для ванной и минеральной воды.

В отеле есть курительная комната для любителей сигар и чудесное кафе с террасой, с вкусным кофе и пирожными. На нижнем этаже находится спа - в помещении бывшего золотохранилища банка, от которого сохранилась тяжелая дверь с ручкой-колесом.

До многих достопримечательностей музеев Вены из отеля можно прогуляться пешком или доехать в конном экипаже. Рядом находится "Золотой квартал" с брендовыми и сувенирными магазинами, бутиками австрийских дизайнеров.

Это была моя первая поездка в Вену и я в восторге, в том числе, благодаря отелю. Теперь у меня есть мечта: приехать в Park Hyatt Vienna на Рождество.

Лифтовый холл

Зона ресепшн

Вид на отель

Ванная комната

Марина оценила сервисы

чудесные номера гостеприимство отличная кухня в центре вены luxury сервис
Добавлено 30.03.18 19:00 (1 695 символов в тексте)

19:34 03.04.18

Уважаемая Марина,

Спасибо большое за столь положительные отзывы о нашем отеле. Нам безумно приятно знать, что Вам у нас понравилось и Вы смогли вполне насладиться нашим расположением, интерьерами, завтраками и услугами. Мы будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами: во время Рождества или в любое другое время года!

С уважением,
Моник Деккер