Регистрация: 08.06.15

марте 2018
01.03.18 - 30.03.18

3.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

На ультра конечно не тянет

Были с дочкой во время каникул в конце марта.Ничего негативного сказать не могу.По поводу питания: очень вкусные сладости,пальчики оближешь,но вот говядину они совсем не умеют делать,сколько раз брала-резина резиной.Овощей много,сыров.На завтрак тоже большой выбор,даже орехи и сухофрукты.На ужин часто подают рыбу гриль и тушеные мидии.

По поводу персонала.Мне лично не понравилось отношение персонала.В одном из баров на просьбу сделать коктейль пина колада бармен налил другой коктейль и-чуть-ли не швырнул мне его.Я сказала,что это не то,что я просила.Он извинился и сделал уже-пина коладу. Я поблагодарила его,на что он чисто по-русски сказал,что спасибо на хлеб не намажешь.И в ресторане официанты в основном обслуживают немцев и турков.Попросили с подругой розового вина,так официантка принесла нам красное,мы сказали,что заказывали розовое вино,а она доказывала нам,что это и есть розовое.Это с учетом того,что попросили мы на английском.Рядом сидели немцы и она им через 5 мин принесла розовое вино.Вот так.И еще очень много не воспитанных иранцев,которые в ресторане снимают вишенки с пирожных своими грязными руками,а сами пирожные не берут.А еще с подругой наблюдали картину,как бабуля этой же нации из своей тарелки обратно на стол еду выкладывала.Да и из лифта выйти не дают,прут,как танки.В-целом отель не плохой,но на ультра все включено не дотягивает.Вряд ли вернусь еще сюда.

ухоженная территория чистота
не очень приветливый персонал