Регистрация: 31.03.18
марте 2018
19.03.18 - 28.03.18

Я так рада была здесь побывать!

Этот отель выбрали исключительно по рекомендации менеджера, которая занималась нашим отдыхом. Доверились, хотя и практически незнали куда едем - отзывов очень мало и те старенькие. Но! Отдых удался и отель понравился! Оель дорогой, элитный, даже. Очень изысканно и вкусно готовят, номера обставлены со вкусом. Оно того стоит, что бы провести хоть недельку в комфорте, потягивая классное винишко на берегу моря! Перелёт наш прошёл как по маслу, очень быстро прибыли, паспортный контроль тоже не стал проблемой. Встретил сопровождающий и проводил к авто. До отеля от аэропорта где-то часа полтора. Виды очень красивые открываются, сам отель в окружении садов, расположен на миловидном побережье. Нас встретили радушно, предложили прохладительные напитки. На ресепшн есть русскоговорящий персонал, поэтому проблем быть не должно в плане понимания. Номер получили такой, как и бронировали - Luxury Rooms Sea View Thalaspa Chenot Building, ид из окна на море - просто потрясный!! По номеру сажу так - всем довольны, расписывать не буду, Вы и сам понимаете, что всё прекрасно, ремонт отличный, мебель качественная и удобная, ванная дорого и красиво оформлена, всё необходимое имеется. Обслуживание номеров понравилось. Ненавязчиво, но кчественно выполняют уборку, смену белья и полотенец, если просите не беспокоить - так и сделают. Персонал не конфликтен, любезны, готовы помочь, не взирая на размер чаевых. Пляж у отеля очень чистый, мусора и окурков я не видела. Обслуживание на пляже быстрое, только попросишь сок - сразу несут) Естественно, лежаки, зонты и полотенца бесплатны. В воду комфортный пологий заход, без камней, вода была не слишком тёплой, но и не холодная,зато прозрачная, дно видно. В отеле прекрасный интернет, в любой его точке. Развлекательная программа не предусмотрена,никаких аниматоров и вечерних песнопений, всё чинно-мирно и тихо, полное расслабление и релаксация! Кстати, на территории есть просто божественный спа-центр Espace Vitalite Chenot, омолаживающий маски и обёртывания, пилиги, восстанавливающие процедуры для волос - там всё это делают очень профессиональные сотрудники, под их руководством тело просто оживает. Мне очень понравилось! Питание в отеле отменное. Брали завтрак-ужин, нам было достаточно! Завтраки сбалансированы, есть каши, блюда из яиц, мюсли с молоком, сладости, выпечка, нарезка, овощи, фрукты. На ужин разнообразие шведсого стола - гарнирф, салаты, овощи приготовленные и сырые, закуски, мясные и рыбные блюда, морики. Ужинали несколько раз в ресторане Argonaut Seaside Restaurant(итальянский), по меню очень богатый выбор, паста с морепродуктами оченб вкусная, попробуйте) А также, были в Blue Lagoon by Mistura, крутят обалденные суши и роллы. На территории много зелени,ухоженные газоны, есть террассы для загара, садовая мебель в тенёчке, басейн, теннисные корты, площадки для волейбола и баскетбола и много другого. Есть магазины, торговые лавки, салон красоты, бизнесс-центр, короче говоря, покидать территорию просто не нужды - здесь есть абсолютно всё, что нужно для полноценного, спокойного и размеренного отдыха. Поверьте, цена/качество здесь оправданы! Я так рада была здесь побывать! Шикарный отдых в роскошном мест удался в полной мере! Спасибо отелю за гостеприимство, а тур оператору за безупречную организацию путешествия и круглосуточную связь!

всё-всё-всё
ну нету
Добавлено 31.03.18 01:14 (3 316 символов в тексте)
Все отзывы Ксюшка (3)