Регистрация: 14.06.15
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отдых с маленькими детьми

От аэропорта ехать 40-50 мин. Отдыхали в этом отеле уже второй раз. Первый раз все очень понравилось, поэтому решили вернуться сюда снова. Для развлечения детей все необходимое есть. Детский аквапарк, с маленькими и средними горками в интересном оформлении. 3х летний ребенок спокойно катался с них, там же работает детская анимация. Детская площадка, на территории имеется вольер с разной птицей, ходят гуси и уточки, каждый день с большим удовольствием дети ходят их кормить. Детская дискотека от 0+). Есть карусели и игровые автоматы (платно). Питание, на завтрак нет проблем с ребенком, и яйца и каша овсяная была, блинчики, йогурт натуральный без наполнителя, варенье, всякие шарики и хрустики, горячее и холодное молоко. Для маленького брали с собой кашу безмолочную и там разводили. На обед был диетический стол, на котором можно выбрать что-нибудь для детей помладше, варенные овощи, мясо или рыба. Блендер был, но мы брали с собой свой. На ужин детский стол состоял из картошки фри, пиццы, пюре, макарон и красного соуса, печенек, порезанных овощей в виде салата и отдельно. Для взрослых я даже не пишу, всего очень много было всегда и на завтрак и на обед и на ужин, всегда рыба гриль, мясо гриль, и еще много разных вариаций приготовления мяса рыбы, овощей. Пирожных, салатиков и тд много на любой вкус.

Что не понравилось в этот раз и очень надеюсь, что администрация обратит внимание и решит этот вопрос с кухней, так как собираемся к вам опять и знаем что это не нравилось многим.

Побольше подумайте о детском столе, да для взрослых найти можно все. Но хотя бы один суп на обед можно сделать детским! Без приправ и остроты. Один! Хоть самый обычный с вермишелью и какие-то котлетки были в первый раз из курицы, из говядины. В этот раз не было, а если и были то очень острые, это еда не для детей!

А еще большая радость для детей это трактор с прицепом который везет вас к морю 1-2 минутки, но счастья у детей очень много! Можно и пешком максимум 5 минут.

На пляже готовят лепешки с мясом или сыром, есть бар и обед на пляже. Для детей площадка на пляже ( большой корабль и пару качель. Анимация для взрослых тоже есть и, возможно, хорошая. Но наша анимация в виде детей отнимала все силы и время и на другую уже нас не хватало!)

Ну и, конечно, от соотечественников в 3 часа ночи по окнами "тооооолькооооо..., рюмка водки ннна столе ...". без этого то никак))))), Лепса хватало на 2 минуты, после чего он шел в номер спать))).

ПОЖЕЛАНИЕ - БОЛЕЕ РАЗНООБРАЗНОГО ДЕТСКОГО СТОЛА (супы,мясо,котлеты не острые)

достаточно чисто детская анимация и развлечения
в целом все хорошо
Добавлено 31.03.18 10:20 (2 535 символов в тексте)

09:57 08.04.18

А не подскажите, сколько стоит там этот лунопарк, который за деньги?

12:46 09.04.18

Добрый день! Скажите, а море в июне не было холодным для детей? Ребенку 2,5 года. Предоставляют ли детскую кроватку и горшок?

13:59 09.04.18

Точно не подскажу, где-то 2 доллара, то ли за 1 жетон, то ли за несколько 2-3-5 жетонов, . На некоторые аттракционы нужен один жетон, некоторые требуют два. На улице пару каруселей, небольшой батут, машинки, паровозики, лодка-маятник для тех кто постарше. В помещении тоже разные самолетики и паровозики, боулинг и бильярд для взрослых. Игровые автоматы - гонки, стрельба и тд. Всего около 20 разных видов).

14:20 09.04.18

Добрый день, море холодное в начале июня, прогревается только к середине июня. Но не ледяное, дети играют возле моря, окунаются. Температура воздуха днем уже +30+-
Кроватку предоставляют, горшок не знаю, не запрашивали. У нас дорожный с собой My Carry Potty, очень удобно.

15:28 09.04.18

Спасибо за информацию!

17:40 09.04.18

Еще вопрос, море там чистое? На фото смотрю, как будто оно мутное?

13:47 11.04.18

Спасибо!

22:10 13.04.18

Действительно немного мутноватое из-за того, что рядом впадает речка. Но пляж чистый и море тоже.

08:54 22.04.18

Подскажите пожалуйста, есть ли рядом с отелем магазины?

22:26 23.04.18

Да магазины есть, типа ТЦ ( одежда, обувь, игрушки, продукты, аптека, фрукты)

09:26 04.05.18

Здравствуйте, Ольга!

Мы благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5* и возьмем во внимание все Ваши пожелания.

До новых встреч в отеле Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5*!
С уважением, Алёна Огуз
Guest Relations