Регистрация: 31.03.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Большой лайк этому отелю

Необычно, очень уютно и дружелюбно. Цена-качество на уровне. То есть реально я поняла, за что я заплатила. Ни о чем не пожалела и мало того, я бы снова поехала в этот отель. Теперь подробнее. Я прям очень хочу отметить детскую анимацию и еду. У меня трое детей 6,4 и 1 год, ездили с няней. Дети все кажлый со своими капризами в еде. Здесь кушали с удовольствием, еще бы, ведь они сами себе выбирали и заказывали блюда. Но этого мало, здесь действительно вкусно, разнообразно и сбалансировано. Ябыла спокойна за аппетит и детские желудки. Анимация очень ориентирована на детей, утром и днем много для них развлечений, мастер-классы для тех, кто постарше, аквагрим, зарядка. Детей так же могла спокойна оставить на аниматоров, можно сказать и няня наша отдохнула. Пляж читсый. По заграничным меркам это вторая линия. Есть лягушатник. В номерах достаточно просторно, стилизовано под старину, такой чисто классический стиль. Полотенца были на всех. Меняли без напоминаний, убирали мусор, вообще уборка была каждый день, чсто. Да, еще детская площадка на территории, так что для детей тут отоично, для ролителей тоже де отдых.

система питания детская анимация чистота хороший сервис
многолюдный пляж
Добавлено 31.03.18 11:27 (1 121 символов в тексте)
Все отзывы Ира Кафина (1)