Регистрация: 10.08.16

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Спокойный отель.

Отдыхала одновременно в 2 отелях . Изначально приехали с друзьями и Детьми в "palmeras " ( он рядом ), но вторая компания моих хороших друзей приехали позже и т.к.свободных комнат не было там, они заселились в "TESS" и оплатили еще мое проживание в этом отеле.. на рецепшен руско говорящий парень, приятный в общении. На все вопросы смог внятно ответить. Что касается отелей то мне было с чем сравнить : TESS - современная мебель в номере, в сан.узле все работало, полотенца меняли, холодильник охлаждал хорошо. Был чайник в номере.комната просторная. Балкон большой, есть сушилки, столик стулья. Вид с балкона выходил к бассейну(1горка),но почему-то никто не плавал(видимо все в море были). К питанию я без претензий,мне овощи и сыр и я счастлива, но не было натурального кофе. Вечером мы пару раз опускались к бару , пили пиво. Остальное время мы гуляли в Алании, поэтому про развлекательную программу ничего не скажу. Комнаты убирали хорошо. На полу лежит плитка. Мне больше нравится ламинат. Рядом с отелем торговые павильоны. Напитки, пиво, к пиву и т.д.,а так же можно купить для деток (и для себя) оснащение для моря. Но цены чуть выше, чем в магазинах в Конаклы. Можно прогуляться в центр- это рядом . Подойдет для бюджетного отдыха, спокойный отель, до моря немного пройти нужно, но это близко . Минус был один - с моря к берегу приплыл мазут и 2 дня все в панике )))ходили красавцы - все тело, купальники были измазаны. Работник пляжа TESS немного вылавливал, но это не спасло ситуацию. Эта штука не сматалась с тела. Это была жесть. Находчивыми оказались работники "PALMERAS"(территория пляжа рядом) - туристам давали тряпочку, смоченную в бензине, и мы могли отмыться))). В целом отдыхом осталась довольна.

спокойно.чисто.близко к центру поселка
холодный бассейн
Добавлено 31.03.18 12:39 (1 746 символов в тексте)
Все отзывы Mila S (14)