Регистрация: 01.11.12
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

В Солнечном было холодно....

Это четвёртый для нас отель в Подмосковье (Ареал, Яхонты, Лес), поэтому есть с чем сравнивать. Так получилось, что поехали мы в него на второй день после прилёта из Гоа. Так получилось: обещали детям и внукам. Поехали всей семьей - 6 человек. Заселили сразу, хотя заезд был пятьсот человек (весенние каникулы). Номера получили в корпусе № 6. У детей с внуками №241 - большой на цокольном этаже с отдельным входом. У нас с женой - №208 - малюсенький, угловой на первом этаже. И очень холодный! После +35 тепла в Индии, мы просто замерзали. Менять и жаловаться не стали, т.к. у детей, была, наоборот, сауна в номере - очень тепло! Грелись у них. Они ночью вчетвером спали при открытых дверях.

Удивило то, что в номерах нет телефонов. Нет "ёршиков" в туалетах. Свет в нашем номере был никакой! К сейфу, который на дне шкафа надо было лазить с фонариком. На отдыхе мы не сидим в номере, поэтому это только замечания. Утром в бассейне была обычная давка - народу приехало много и все сразу решили посетить развлечение на воде. Надо отдать должное ребятам и девушкам, работающим в гардеробе - из последних сил и достаточно доброжелательно они "разруливали" процесс. Кстати, по поводу всего персонала у нас, как раз, замечаний нет. Все , кто работает в ресторанном комплексе всегда встречали и провожали нас с улыбкой. Еда в целом, нам понравилась. Даже двухлетний младший наш с удовольствием уминал всё с общего стола. Не могли оторвать его от рассольника!) Ни старший (10 лет), ни маленький на животы не жаловались. В ресторане удивило то, что нет столиков на двоих - троих человек. В первый вечер мы пришли с женой вдвоём на ужин и пришлось кушать с незнакомыми людьми за одним столом - не комфортно. Вечером очень громко играет музыка - не пообщаешься. Мы все пришли к выводу, что в Солнечный надо приезжать большой, весёлой компанией.

Открытый бассейн отличный. Крытый - очень маленький. Старший внук целый день пропадал с друзьями на мероприятиях анимации. Ему понравилось.

Нам показалось, что такой прохладной весной (а тем более зимой) отдыхать там не очень комфортно. Большие расстояния между корпусами, маленький бассейн, холодный номер. Каток уже не работает - полурасстаял. Летом же, в Солнечном, видимо, очень-очень хорошо! Всем приятного отдыха! У жены второй день температура 39....

доброжелательный персонал красивая территория открытый бассейн
очень холодно в номере крытый бассейн
Добавлено 31.03.18 13:10 (2 311 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (18)