Регистрация: 31.03.18
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2018
28.03.18 - 31.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Превосходный отель!

Привет всем! Хочу оставить отзыв об этом чудесном отеле? мы с коллегой по работе отдыхаем сейчас в нём, заселились 28.03.18. Группу туристов, в состав которых включались и мы, встретил внимательный и приветливый персонал, разместили в холле предложили прохладительные напитки и влажные полотенца, которые были как к стате! Менеджер отеля Дмитрий, ему вообще отдельное спасибо от нас за помощь по всем вопросам, которые у нас возникают, рассказал всё об отеле и услугах, которые он предлагает.

Ребят все кто рассматривает этот отель хочу рассказать о плюсах его удалённости не пугайтесь, что это не 1ая линия! Он на возвышенности, где тихо вечерами и не слышен шум улиц, слышно пение птиц и шелест природы. От и до отеля каждый час ездит Джип (с 9:00 до 23:00),который отвозит до разных пляжей. Завтраки вкусные блюда, свежие продукты и разнообразные, каждый раз добавляют новые блюда. В отеле можно заказать такси и поехать на индивидуальную экскурсию мы брали на 6часов и ездили в 4м обошлось дешевле? и ждать никого не нужно. Также в отеле предлагают тренировки по йоге, и услуги массажа! В общем мы ещё тут, а от отеля в восторге уже с первых дней! Спасибо персоналу отеля за комфорт, внимание и вкусную еду!

место
нет
Добавлено 31.03.18 14:25 (1 213 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)