Регистрация: 24.05.15
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Симпатичная бюджетная пятерка.

Самое главное достоинство- отель новый и чистый. Шикарный холл.

Сотрудники на ресепшене по русски понимают.

Отдыхала с сестрой и своим сыном-подростком.

Номер просторный. Нам достался с видом на море. Одна двуспальная кровать и односпальная. Есть ещё диван. Шкаф большой. Кондиционер шикарный, встроенный в стену, на кровати не дует, можно оставить включенным. После выхода из номера не выключается. Большой балкон с сушилкой.

Белье все хорошее.

Уборка ужасная. Иногда даже мусор не выносили, покрывала только сложат на постели и все.

! , мини бар заполненный по приезду гостя 2 бут. Мин. Воды , две банокчи фанты и две еще баночки напитка , название не помню , а так же 1,5л. воды , которую в дальнейшем ставили каждый день ,в дозаторе только гель в дозаторе и все. Правда пахнет вкусно.

, есть сейф , но он платный , 2$ в день , в шкафу есть много вешалок , что меня тоже порадовало .

Питание. Креветок и омаров не было.

Чистота в ресторане. Я параноик, но даже я не встретила ни одной грязной посудины. Чистейшая посуда. Официантов много, убирают тут же, не успеешь оглянуться. Индейка, курица, рыба, иногда баранина. Все очень вкусно и съедобно. . всего хватало всем , ничего не заканчивалось , а если и да, то выносилось , официанты опрятные и вежливые , спиртное хорошего качества , вина и коктели мне понравились , остального не пробовала , но судя по гостям отеля , тоже было неплохое , с фруктов давали арбуз, дыня, грейфрут , яблоки , апельсины , абрикос и слив, а тем более клубники и черешни не было , овощи , зелень , сыры , маслины.

Жаль супы чаще всего были обычные, иногда острые. Надеялись на супы пюре. Мы обычно тащимся от турецких супов. А тут вкусные, но не то.

Порадовал ресторан Аля карт.

Брали османскую кухню. Очень вкусно.

Сладости вкусные, но не поразили.

Море. Вход с пирса. Нам это нравится. И маленький участок расчищен с берега. Но там тоже камни.

Вторая линия, но совсем рядом. Метров 150 всего идти.

Бич бой умница, сразу несёт и матрасы и доп.зонты.

Места полно, народу немного. Очень чисто.

. Териториия , она маленькая , но очень ухоженная , много цветов , пальм , есть три басейна , один с горками , днем анимация проводит водную гимнастику , и всегда играет музыка , людей много .

Замечательные привозные шоу. Кубинский цирк, кенийские гимнасты и пр. Очень добротно.

Турецкая ночь хороша, красивые выступления, торт мороженное выносят во главе с шеф поваром.

Вообще, часто выходят повара и смотрят что и как.

Поразили количество отдыхающих с мелипусенькими детьми в колясках.

надеялись на обратное, так как вход в море не предполагает отдых с детьми! Я этого не поняла где все эти дети купаются и купаются ли вообще, тоже не поняла.

Очередей нет практически нигде. Даже за мороженым. Мороженое через день в 16 часов. Вкусное.

Хочется сказать о замечательном персонале, о быстром реагировании ресепшена.

Отель полный, но нет столпотворения. Всегда можно найти столик. Много свободных лежаков на пляже!

Из минусов_,засада для меня с питьевой водой. 1,5 литра в день в номер ставится при уборке- на троих это ни о чем.

Кулеров нет. Только в аппаратах , где юппи. Что там за вода? Хотя все пьют. Мы тырили по возможности из уборочной тележки.

Очень хороший отель. отдохнули замечательно.

Дополнение: русские,украинцы, их больше чем русских,белорусы, казахи,французы,немцы,англичане,турки, были даже индийцы.

Все приличные.

Допишу еще. Интернет в отеле не ловит от слова совсем. Даже возле ресепшена ВайФай практически не фурычит.

отсутствие в нормальном доступе питьевой воды.
Добавлено 31.03.18 17:14 (3 510 символов в тексте)

09:01 23.04.18

А что скажете о заходе в море? Он очень неудобный?

10:39 23.04.18

Вход ужас. Зайти нереально. Плиты и камни. Это если с берега.
А так есть шикарный пирс. Все с него заходят.я на этот год тоже искала отель с пирсом. А еще с пирса можно прыгать. Мой подросток был в восторге.

21:46 22.05.18

Большое спасибо за отзыв!!!)))

Все отзывы Наталия (3)