Регистрация: 19.11.12
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
марте 2018
16.03.18 - 23.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Изменения порадовали

Всем привет!Прилетели неделю назад из этого отеля,название у него сейчас SMART LINE Ras Khaiman Beach Resort.Были в нем в первых числах мая 2017 года,и тогда не очень понравилось.Во всех предыдущих отзывах писали про шикарное море,но в своем отзыве я написала что моря нет и водоросли,а очень хотелось убедиться,что море всё таки есть,и мы опять купили путёвку в этот отель.И вот наконец то я согласна с теми положительными отзывами про суперское море.Просто в мае его не бывает в связи с постоянными отливами,А в марте,апреле оно всегда приходит к 11 часам и начинает уходить где то в 15:30,но очень медленно,так что время накупаться вдоволь вполне хватает.Что касается еды,то тоже всё порадовало,питание стало вкуснее и более близко европейцам.Местных и индусов по выходным тоже намного меньше.По вечерам стали делать шоу и только потом дискотека.На мини диско есть русские песни для детишек.На рецепшене так же работает Светлана,которая поможет во всех вопросах.Юсуф тоже на своем месте,очень удивило что он нас узнал,хотя прошел почти год,а туристов за это время было ну очень много.В целом отель порадовал,хочу сказать,что рассматриваем вариант еще вернуться туда и отдохнуть .

Логотип отеля

море пляж
Добавлено 31.03.18 20:22 (1 183 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)