Регистрация: 01.02.16
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Это будет самое счастливое 45 летие в моей жизни!

Тщательно перечитав отзывы об отеле на Tophotels, пришел к выводу отличное сочетание цена качество для достаточно опытных туристов, которые точно знают, чего хотят. И именно здесь я решил отпраздновать свое 45-летие.

Территория. Судя по отзывам территория просто восхитительная! Огромная, зеленая, ухоженная и зонированная. Это то, что необходимо туристам, которые постоянно хотят находиться в том месте, которое на данный момент соответствует их настроению.

Номера. Тут, судя по всему, нужно либо заплатить, либо постараться добыть максимально приемлемое для себя место проживания. Администрация обещает реновацию в 2018 и возможно это кардинально улучшит ситуацию с номерным фондом.

Питание. К данной услуге претензий не было ни у кого (исключение составили туристы либо с опасной степенью анорексии, либо ожирения). Даже о напитках (с примечанием «как для Египта») писали достаточно терпимо.

Пляж. Достаточно посмотреть на Googlmaps, что бы по достоинству оценить размер пляжа. Были нарекания на состояние шезлонгов, но думаю, в процессе реновации их тоже заменят. Наличие живого кораллового рифа превращает это место в Мекку для любителей снорклинга и дайвинга.

Обслуживание. Вот здесь и начинается самое интересное Часть отдыхающих (в оранжевых браслетах) утверждают, что существует дискриминация по «браслетной» принадлежности. Другая часть (в зеленых браслетах, но тоже славяне) имеет мнение, что персонал игнорирует всех по иным причинам. Туристы в белых браслетах рекомендуют заплатить по максимуму и иметь все и сразу. Как обстоят дела на самом деле - напишу по приезду. В идеале я хочу иметь VIP браслет, но это как карта ляжет.

В любом случае в июне ждите полный отчет обо всем, что красит или омрачает отдых в The Desert Rose Resort 5*.

P.S. Буду весьма признателен за отметки "Полезный отзыв"

море тепло кораллы
отсутствие vip браслета у меня
Добавлено 31.03.18 22:29 (1 827 символов в тексте)

08:57 02.04.18

Зеленый браслет получите когда приелете не один раз ))) С участвую в программе лояльности этого отеля и являюсь Постоянным гостеми нам на третий приезд одели зелееые браслеты. Никакой разницы не заметили в отношении персонала, как раньше все были доброжелательны и исполнительны, так и остались. Единственное преимущество зеленого браслета - это возможеость посещать на завтраки рыбный ресторан. Ну и в рестораны мы записывались без очереди )))

19:44 02.04.18

Спасибо за информацию.

20:19 02.04.18

Уважаемый Дмитрий!
Благодарим Вас за выбор отеля Desert Rose Resort для Вашего отдыха и оставленный комментарий. Мы будем рады приветствовать Вас в отеле Desert Rose Resort. Нашей основной задачей является создание всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей. Мы с нетерпением ждём ваших пожеланий и предложений. Мы сделаем все возможное, чтобы создать уютную атмосферу в отеле и оправдать Ваши ожидания. С нетерпением ждём встречи с Вами!
С уважением,
Администрация отеля

00:34 12.05.18

Здравствуйте! Впервые вижу отзыв предваряющий посещение отеля, а не наоборот)) Улыбнул ваш отзыв про Rio Gardens на Кипре, не всегда встречаешь столь интересное изложение))
В Desert Rose я была в самое первое из 4-х посещений Египта..., в 2008 году. Что можно сказать, для первого раза неплохо, но не более. Территория небольшая или кажется таковой из-за бассейнов и искусственной лагуны, созданной для увеличения линии пляжа (естественный был никакой - каменистый с плохим спуском в воду, в которой запомнились стрекучие живности, то ли морские блохи, то ли еще как-то их величают), сейчас, правда, еще и аквапарк примостили (где-то!). Возможно, после реновации, улучшится внешний вид отеля, номера и мебель, но именно из-за пляжа я бы туда не вернулась.

12:47 12.05.18

Здравствуйте. Это мое, так называемое «ноу хау». Дело в том, что я всегда хочу иметь все по максимуму за минимальную стоимость, это мое хобби))). И поскольку я выполнил все условия отеля (ну, почти все))) для получения vip браслета, то хочу получить все привилегии, и сразу! Надеюсь, администрация отеля это поймет и оценит.)))