Регистрация: 06.02.15
марте 2018
14.03.18 - 24.03.18

Чудесный отдых

Отдыхали в этом отеле в марте 2018 с подругой и дочкой. По самому отелю остались только самые хорошие впечатления: начиная от заезда и весь отдых до самого отъезда! Приехали в отель мы достаточно рано, часов в 12, но нам сразу дали ключи. Когда нас проводили в номер, это было неожиданно-приятно: вместо номера-студии нам выделили виллу с двумя отдельными спальнями, холлом, кухней и огромной ванной! Окна выходили на бассейн и на другую сторону (забор и аллея деревьев). Состояние номера очень хорошее, вся мебель в отличном состоянии, белье чистое, полотенца, принадлежности для душа. В нашем номере не очень хорошим было только состоянии самой ванны - будто цементом местами ее замазали. Все остальное - очень хорошо!

Территория отеля - чисто, аккуратно, понятно. Бассейн с двумя горками, столики с креслами, шезлонги. Есть где посидеть вечером.

Питание организовано в совмещенном с отелем ресторане. Завтрак - шведский стол - яйца, омлет, хлопья, бекон, сосиски, фасоль, йогурт, овощи, сыры, колбаса, фрукты, соки, чай, кофе. В целом за 10 дней не надоело, вполне неплохо. Ужины вообще отличные. В любое время с часу дня до 12 ночи в ресторане выбираешь себе обед/ужин из 8 предложенных "опций" (различные сочетания супа, горячего, гарнира, салата и десерта). Очень вкусен мясной микс на гриле, паста, рыба на гриле, суп всегда одинаковый, но вкусный. Вообще все ужины были вкусные. Пру раз острее чем обычно, думаю повар другой был. Ребенок 7 лет у н с без проблем кушал все. На десерт было то мороженое, то фруктовый салат. В ресторане очень приятный персонал, девушку Тумару вообще было очень приятно встречать по вечерам! Когда мы ездили на экскурсию, ужин нам собирали с собой. И когда дочка не осиливала доесть ужин, нам тоже его аккуратно упаковывали с собой в контейнеры.

Про Оксану - администратора на ресепшн я читала тут же - все чистя правда! Приветлива, старается помочь, адекватно решает все вопросы, компетентна и всегда даст хороший совет (Кто поедет отвезите ей русских книг).

И самое главное - пляж! Он прекрасен! От отеля ходит бесплатный трансфер, ехать минут 10. Пляж платный, но за отдыхающих платит сам отель, вам не надо ничего платить. Территория ухожена, убрана, посторонних людей охранники ненавязчиво выпроваживают. На пляже бесплатно зонтики, шезлонги и мега-удобные подушки! Просто рай!

Вокруг отеля сходить некуда, везде песок и стройки. Можно дойти минут за 10-15 до магазина, до центра можно на такси. Но это все расскажет Оксана)

спальня

пляж приветливый персонал номера питание трансфер бассейн
территория вокруг отеля
Добавлено 31.03.18 23:10 (2 484 символов в тексте)

09:50 02.04.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста розетки обычные в номере или нужен переходник?

10:04 02.04.18

Ольга, нужен переходник, но его вам без проблем дадут в отеле на ресепшн. Спросите при заезде.

08:22 05.04.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста а насчёт пластикового завода действительно воняет пластиком?

08:49 05.04.18

Мы каждый день с утра до вечера были на пляже или экскурсиях, поэтому вони не заметила. Вечером и утром специфичного запаха не было. Но другие туристы говорили, что запах днем есть. Возможно зависит от ветра или времени работы завода.

10:22 06.04.18

Спасибо большое!