Регистрация: 31.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наш отдых

Отель выбирали исходя из бюджета, не шумный, с хорошим песчаным заходом в воду (с нами был ребенок). Отель оправдал все ожидания и потраченные средства)). Хороший тихий отель, с основным контингентом отдыхающих 50+. Отель небольшой, уютный, зеленый, бассейн с джакузи, есть водные горки. Есть детская площадка рядом с пляжем, удобно. Пляж довольно большой, недостатка в лежаках не было. Туалет на пляже есть. Сам пляж чистый, каждый вечер персонал прогребает и разравнивает песок, расставляет лежаки ровненько, как под линеечку)). Заход в воду как и заказывали)), пологий, песчаный. На пляже пункт выдачи полотенец.

Номер обычный стандарт, вид на бассейн, нормальный номер. Сейф бесплатный, холодильник, куда ежедневно ставят воду по мал. бутылочке на человека. Чайника не было, сказали на рецепции, принесли. Хочется похвалить персонал, приветливые люди, стараются помочь, не надо по сто раз напоминать, все решается быстро. Всегда поинтересуются все ли в порядке, как отдыхается))

Питание устроило, что-то понравилось, что-то не очень, но в целом хорошо, никто голодным не был, перекусы в баре есть, после купания в море то что надо)). Алкоголь не пили, не прокомментирую.

Вай фай бесплатный есть в лобби, слабенький, но для переписки сойдет, если надо постоянно и хороший, лучше купить местную симку. Отель далековато от города, за пределами отеля делать нечего, пойти не куда, единственная возможность что-то увидеть поехать на экскурсии или самостоятельно в город на такси. Ловили машину, ездили на набережную Марину, 3$ в один конец платили, ехать минут 15, на набережной понравилось. Потом два раза ездили на экскурсии в Эль-гуну и Утопию. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Организация понравилась, отвезли - привезли, покормили, развлекали всю дорогу, все было замечательно. Списаться с Мидо и договориться (он хорошо знает русский) можно в любой из соц сетей.

Спасибо Palm Beach за наш отдых, нам все понравилось, не зря его хвалят, хороший отель в своей ценовой категории. Рекомендовать будем.

Эль гуна

Для детей

пляж море территория персонал
Добавлено 31.03.18 23:33 (2 026 символов в тексте)

16:22 04.04.18

Дорогая, Елена.

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха и у Вас остались хорошие впечатления!
Мы будем всегда рады видеть Вас снова!

С Уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort.

Все отзывы Elena (1)