Регистрация: 01.04.18
марте 2018
08.03.18 - 19.03.18

3.7

Хочется вернуться обратно

Отдыхала в отеле в марте месяце. В Индии была первый раз. Еще до поездки выслушала очень много мнений о том, как в Индии грязно. Но прочитав отзывы об этом отеле ещё перед поездкой, не нашла плохих. Так и есть на самом деле. Почти всё понравилось. Приехали рано утром, в этот отель туристов приехало 13 человек и многие из них не по первому разу. Заселили в течении 2-ух часов, предложили на выбор либо стандартный номер, либо делюкс с доплатой, в стандартном номере нет балкона. Выбрала номер с доплатой, на 4 этаже, с красивым видом с балкона. Недостаток был в том, что номера 402-403 и 406-407 для 4-го этажа (на других этажах меняйте первую цифру номера) смежные, то есть между ними тонкая дверь, которая запирается на обычную задвижку. Слышимость замечательная, даже если разговаривать вполголоса. Это напрягало, особенно если соседи приехали для того, чтобы смотреть телевизор до 2-3-х часов утра. Но это был единственный минус моего отдыха.

Пляж шикарный, дорога на пляж по пальмовой дорожке и через соседний отель. Пляж чистый, белый песочек скрипит под ногами как крахмал. Не буду повторяться про еду, экскурсии, прогулки в Колву, покупки серебряных украшений (!) и обмена валюты, так как очень много про это написано другими туристами.

Отдельно хочу рассказать о массаже, который делают в салоне при отеле. Ходила на 9 сеансов аюрведического массажа всего тела, который делают с маслом в течении 60 минут. После такого массажа чувствуешь не только физическое расслабление, но и эмоциональный покой. Были проблемы с правым плечом. Сейчас я про них забыла. Ещё сделала косметический массаж лица, всего 5 процедур. Решила попробовать просто так, и не ожидала такого эффекта. Подтянулся даже овал лица. У них такая интересная техника массажа, нигде такого не встречала. Наши косметологи так не делают. Очень рекомендую. Тем более цены у них со скидками в зависимости от количества процедур. И у нас массаж лица (и тем более всего тела) стоит дороже.

В салоне обращайтесь к Максу {удалено модератором} , это приятный молодой человек, хорошо говорит по-русски.

Надеюсь, что приеду в Индию ещё и скорее всего в этот же отель, только в другие номера. Тогда тихий спокойный отдых и релакс гарантированы.

пляж индийский океан
смежные номера
Добавлено 01.04.18 09:29 (2 211 символов в тексте)

16:15 02.04.18

Подскажите какая стоимость сеанса массажа всего тела?

19:47 05.04.18

Делала аюрведический массаж по акции 50% 31 декабря 1,5 часа 1250 рупий. Очень понравилось, как сделали. Единственное, что не понравилось грязноватые условия.

20:07 17.04.18

Стоимость зависит от вида массажа и количества процедур, можно поторговаться. В среднем 800-1200 рупий за час.

10:12 23.04.18

Спасибо! Только вчера приехал от туда) скоро напишу отзыв

07:29 09.06.18

Добрый день, Лариса! Спасибо за отзыв) Подскажите, какова доплата за номер делюкс?

09:56 17.08.18

Да, вот такой же вопросик, сколько доплатили?

19:34 17.08.18

Читал что нельзя приносить в номер еду и напитки ,пишут ШТРАФ ! Правда ? А как дела там обстоят с магазинами, далеко ?

19:06 20.08.18

Здравствуйте! Начиталась ужаса про песчаных блох. Вас не кусали ?

19:38 24.08.18

Ольга, в прошлом году отдыхала здесь в марте и в декабре. Очень нравилось греть ноги в песке, блох не встретила к счастью, даже не вспомнила про них.

Все отзывы Larisa (1)