Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

1.7

Начну негативом! И в общим то им же закончу! Отель Синдбад...

Начну негативом! И в общим то им же закончу!

Отель Синдбад – самый мерзкий отель в Египте. Сразу же ВНИМАНИЕ – проверяйте что бы пластиковый ключ (он включает кондиционер в номере), при вселении был целым (сколы на уголках штраф!!! И не маленький!)

Мы по незнанию не увидели скола и больше часа ругались, на следующий день после вселения с администрацией отеля (управляющий не управляем!!!!! Про русских слышать ничего не хочет – говорит, что все мы пропойцы!) Помогла Наталья представитель 7S, если б не она пападос!

В номере – полотенца пропали на следующий день, вопросы, деньги, управляющий ничего не решают! Их забирают и просто не приносят, оставляя одно большое и одно маленькое полотенце на двоих! КРУТО!

Столовая (по другому не назвать) вечные очереди, хуже чем в СССР. Еда отвратительная, самое вкусное – это свежие лепешки!

Пляж грязный с приливом – реально пятна мазута , бутылки и прочее….(((( Рядом стоят яхты.

Огромный плюс – экскурсии, особенно если их ведёт Ивета! Абидос, Дендера, 7 пирамид – советую посетить!

Так же прикольный аква-парк - но это больше детям.

Анимация отсутствовала напрочь! Какие то трансвеститы вели вялые номера – можно было уснуть! ( к примеру анимация в ШМХ в Домине – грандиозное шоу и каждый день новое!)

Читайте мнения отдыхающих – берегите свой отдых!

Не попадайте впросак с такими отелями!

Добавлено 28.10.09 12:35 (1 351 символов в тексте)

22:01 03.11.09

самый мерзкий отель???А может твоя вечно пьяная рожа не понравилась управляющему!! Когда мы там были, нам дали лучший номер в отеле!!!
А сколько вы уважаемый простояли в этой вечной очереди-минуты 2 тире пять?????А что вы жрете дома??Омаров и черную икру каждый день???Ну куй знает тогда, зачем ехать за 20 тыщ. в этот отель????
А чем анимация то не понравилась????Ребята стараются....но вы не в ЦИРКЕ!!А трансвеститы в Тайланде(вам туда-если деньги есть)
Люди, соотечественники, не читайте такие идиотские отзывы!! Люди которые не настроены на отдых, всегда найдут минусы!!

15:16 10.11.09

Да уж - тяжелый случай Александр! У вас на лице наверно написано, что ищете проблем. В следующий раз оставьте свое ужасное настроение дома и будьте проще.Тем более это Египет, а не Европа. А отель классный!!!

10:19 18.12.09

ОН ВСЁ ВРЁТ!!!

07:56 06.04.10

Был у нас подобный персонаж... Поехали на экскурсию в гробницы, гид по РУССКИ (поскольку все туристы были русскоязычными) сказала, что фото и видео съмка строго запрещены! Так нет, это существо достало телефон и начало фоткать. Охранник араб заметил и наш мудила стал судорожно прятать телефон. Начались разборки и вся группа ждала этого оленя, пока он бился в истерике и орал, что ничего не фотографировал. Хорошо гид араб разлурил, иначе пипец туристу, арабы в этом плане жесткие. В итоге это чудо прое...ло свой телефон и уже в автобусе столо предъявлять людям, которые были рядом, что типа они забрали его телефон!!! Дальнейшие коменты излишни.

Для нормальных людей скажу - и отель, и персонал - отличные! Да и со стороны простых арабов я не встретил ни агрессии, ни неприязни. А как мы угарали с экипажем катера, когда ездили на рыбалку.... но это уже не про отель ))))