Регистрация: 09.08.15
марте 2017
09.03.17 - 21.03.17

Отель как отель

Отдыхали в отеле с друзьями в марте 2018.

По сути своей отель это помесь отеля и кондо. Мы жили в корпусе "С" и наш номер представлял из себя квартиру с мини-кухней, двумя санузлами.

Из плюсов:

- удобный большой симпатичный номер

- расположение отеля

- в нашем номере было тихо (окна выходили в сторону моря)

- персонал отзывчивый (по крайней мере у меня осталось такое впечатление)

Из минусов:

- не работал кондиционер. вначале подумали что просто плоховато работает, забиывали. потом вызвали ремонтника - заправил. уехали на экскурсию с ночевкой, вернулись - снова не холодит. Спать невозможно. В общем проверяйте сразу и требуйте другой номер, т.к. толку от того что они потрать фреон на заправку и он снова улетучится...

- приехали утром в 8. Заселяют строго в 14:00 без вариантов, хотя подозреваю что номеров хватает. ЗАВТРАК ЗАЖАЛИ! за это отелю двойка за сервис и обслуживание! Предлагали платно за 200бат. При том, что мы на одних экскурсиях с ночевками "простили" им как минимум три завтрака

- завтраки кстати так себе. Вспоминали наш прошлогодний отель Golden Sea, там было получше. Понятно, что одно и то же, но еще и выбор скудный. Восполняют пустые подносы долго. В общем на троечку завтраки

- уборка никакая. Полотенца меняли, заправляли постель и восполняли мыльнорыльное. В номере куча глянцевых поверхностей, стекол и зеркал. Как въехали - было грязное, так грязным и осталось. Санузел не мыли, пол не мыли. Мы не просили отдельно уборку. Считаю, что это должно быть как за правило.

- холодильник отключается в номере вместе со всем оборудованием. Уезжая на экскурсию не оставляйте ничего скоропортящегося.

- еще в номере аж два потолочных вентилятора. Если вы высокий, то аккуратно надевайте одежду)))

Контингент в отеле на 90% русскоговорящий. У бассейна частенько заседают компании с алкоголем и своей музыкой. Если в номере что-то сломалось то чинят строго в вашем присутствии, что совсем неудобно. Думаю с кондиционером можно разобраться и без наблюдения туристов. Сантехника работала хорошо, без замечаний. Вода слегка теплая, даже в жару она могла быть чуть потеплее.

В общем если сразу потребовать чтобы все оборудование в номере работало и потребовать нормальную уборку хотя бы пару раз за отдых, то сойдет.

и еще. Сознательно прогуляли встречу с отельным гидом от Пегаса, т.к. время встречи в 11 дня и это на пару часов, т.е. потерянный день. А у нас по плану был Ко-Лан, а трансферный гид наши пожелания не выслушала и даже не поинтересовалась почему мы бы хотели изменить время встречи с гидом. В общем отельный гид позвонил нам - это ему в плюс. Правда разговаривал как будто мы нашкодившая шпана - это в минус. Больше мы его не видели и не слышали :)

Добавлено 01.04.18 13:26 (2 729 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (4)