Регистрация: 01.04.18

мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Остались довольны

Отдыхали в конце мая вдвоём с подругой. Отель находится примерно в 40 минутах от аэропорта Ларнака, чистый, уютный. Примерно в 12 минутах ходьбы самый известный пляж Кипра Нисси Бич. До аквапарка примерно 15 минут на автобусе, ездили самостоятельно, без экскурсии.

Еда обычная, чего-то через чур нет, но голодными не останетесь никогда. Мы брали питание по системе All, напитки и алкоголь нормальные.

Расстояние до легендарной улицы баров далековато, но трансфер от отеля туда бесплатно ( предварительно заказываете на ресепшн), обратно мы ходили пешком, примерно минут 30-40, прогулочным шагом.

Администраторы все очень приятные, русскоговорящие, особенно понравился тот, который работал с вечера до утра. Всегда внимателен и вежлив. А вот днём работала крайне неприятная дама, которая была постоянно чем-то недовольна. Но в целом, нам она настроение не испортила, а впечатление от персонала и отдыха осталось очень положительным.

В отель можно поехать с детьми, но думаю, лет с 7. А так для детей нет никаких развлечений, за исключением детского бассейна, который расположен рядом со взрослым. Для взрослых несколько раз за неделю проводили вечернюю программу в фойе отеля. Нам понравилось.

Если собираетесь вдвоём или компанией рекомендую точно!!! С детьми 50на50, кому как, я бы все-таки, выбрала что-то другое.

В целом все очень хорошо.

чистый русскоговорящий персонал ухоженная территория
днём работала очень неприятная администратор
Добавлено 01.04.18 16:16 (1 353 символов в тексте)
Все отзывы Аленка Я (1)