АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3222
Фото: 21
Отдыхала В одиночку в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Довольна отдыхом, но Высоких баллов рейтинга не заслуживает. Только за кухню!!!

Отдыхала в марте с 25 по 31. Общее впечатление все таки положительное, т.к. отдыхать не работать)

+++ Просто шикарные блюда в главном ресторане. Как и читала во многих отзывах, разнообразие мяса, рыба, курица, индейка, баранина, тушеных, жареных с овощами... очень вкусно!!! По-моему всем всего хватало, очередей никаких не было, хотя к концу марта отель был заполнен хорошо.

+++ персонал работает достаточно быстро: в ресторане меняют скатерти и раскладывают чистые приборы, предлагают и приносят за стол напитки, в лобби баре также почти все работают шустро, внимательно. Менеджеры постоянно контролируют работу младшего персонала, подходят к отдыхающим, спрашивают все ли им нравится.

+++ Крытый бассейн теплый, комфортно поплавать когда плохая погода и дождик. Наличие тренажерного зала, сауны, хамам.

+++Красивые интерьеры отеля, холлы, коридоры. очень красивая мебель в каком-то королевском стиле. Хороший, удобный номер, с различными ящичками, полочками, крючками.

+++Если отдыхать в "не сезон", когда плохая погода, холодно, дождь, то очень удобно, что все расположено в одном корпусе, выходить на улицу даже не надо.

+++В бассейне на улице почти никто не плавал из=за холодной воды, но чистили его каждый вечер.

--- Уборка спа. такое ощущение,что там не убирают совсем. В хамам после чьего-то массажа ошметки какие-то, видимо то,что очистили с тела во время массажа. отвратительно. В душевой несколько дней подряд в углу валялась то ли большая смятая салфетка, то ли прокладка, которую не заметить при уборке было невозможно! Не говоря уже про песок. Погода испортилась, народу приехало много, все кинулись в бассейн крытый, на полу лужи, грязь, в течение дня никто не моет!

---Функциональность спа.

1)Паровая не работала с самого начала (т.е. с 25 числа), био сауна сломалась через день, сказали что вызвали мастеров, но за неделю они так и не доехали(( В "несезон" с таким количеством народа люди в одной маленькой сауне просто сидели на головах друг у друга.

2)Нет раздевалки Ж и М где можно было бы переодеться!!! В общем коридоре стоит открытый стеллаж для всех, без шкафчиков, без ключиков(( После водных процедур переодеться в сухое можно только в мокрой душевой кабинке, что ОЧЕНЬ НЕУДОБНО, тк см.3пункт...

3) Душевые кабинки не закрываются, они также для всех и мужчин и женщин, и внутри НЕТ НИ ЕДИНОГО КРЮЧКА ИЛИ ПОЛОЧКИ! Нет также ни гелей для душа (хотя могли бы установить наподобие как мыло в туалетах). Все нужно приносить с собой и в пакете ставить на грязный пол. Либо в мокром белье идти до своего номера, что достаточно далеко (на лифте, по коридорам) и холодно.

4)Само расположение объектов в спа зоне приводит в недоумение. В одном краю находится тренажерный зал и бассейн. Рядом с ними одна мужская кабинка с туалетом и душем, и одна женская. Стеллаж для раздевания с 6ю душевыми кабинами находится в другом конце, рядом находится сауна, хамам. Люди после сауны и хамама идут прямиков в бассейн, минуя душ, тк он "не по пути", а также потому что дойдя до бассейна уже становится холодно, потому что общая комната, в которую ты выходишь из сауны и хамама открыта настежь в большой коридор, где очень холодно!!!

---Уборка в номерах. В первый день после приезда не убирали в моем номере вообще. на следующий день стали убирать, после звонка на ресепшн. В номере проживала одна, поэтому нужно было только что подмести, помыть пол и пыль. Под высокой полкой в ванне не заметили большую кучу волос. С гелями для душа, шампунем, кондиционером, полотенцами проблем не было, т.к. все в номере было рассчитано на 3х человек, и мне одной всего хватило!

---Уборка в коридорах. По-моему тоже совсем не убирают((( Особенно это заметно и неприятно в лифте.(которым пользуешься постоянно). Металлические двери словно заплеваны и заблё-ны уже очень давно, все стекало, высохло и так и осталось. В комнате, где проходит дискотека ужасно грязные глянцевые полы, зеркала. И это при том, что это даже не сезон, люди только начали приезжать, у них было большое количество времени на уборку. В принципе это отдых не испортит, но смотреть не приятно. Только один раз видела как со спреем и шваброй натирали пол - при входе в отель, у ресепшна.

---Ужин заканчивается в 20:30. После работал только один единственный бар в лобби, где скапливались огромные очереди за напитками. С 23 до 24 был как бы "ночной суп", где на самом деле выставлялись некоторые из блюд, не доеденных на ужин.

---Анимация была "для галочки".

24ого и 25 го не было вообще ничего, ни анимации ни дискотеки. Потом начали устраивать. Про детскую анимацию не могу сказать, вроде ходила с ними девочка, приятная, дарила им воздушные шарики, делала аквагрим. Взрослая начиналась в 21:15 и заканчивалась через 30-40 минут. Из-за погоды проходила не в амфитеатре, а в комнате для заседаний. Два раза это бил танец живота, один раз турецкий танцевальный ансамбль, один раз викторина на знание авторов старых песен.(( После этого кучки людей занимали пространство лобби и лобби бара, пили и расходились спать к 12 часам ночи, когда (Та-Дам!!) и начиналась дискотека...

---Дискотека. Начиналась очень поздно. Проходила на -3 этаже в одной из комнат, и найти ее случайно точно было не возможно. Звук не доносился, что хорошо для тех, кто спит, но плохо для тех,кто хочет хоть какого-то веселья. Объявлений о дискотеке тоже никто не делал, хотя можно было б даже повесить в входа в ресторан объявление. В итоге кто-то к 12 ночи просто уже засыпал, кто-то не знал что она проходит и где, и на дискотеке было каждый день максимум 12 человек. Даже когда танцевали только двое русских, диджей продолжал ставить свои турецкие песни, не обращая внимание на просьбы поставить что-то другое((

--- рестораны a la carte - тоже только для галочки. Все было принесено из главного ресторана, и ощущение, что это были самые невкусные и невостребованные блюда оттуда.

--- На пляже мало расставлено лежаков, не убраны кучи веток и палок после шторма. Опять же сказали "не сезон", хотя в соседних отелях во всю работали пляжные снек-бары и аниматоры и волейболом и другими играми.

Фото туриста отеля

СПА

Стеллаж-раздевалка без замков

Фото туриста отеля

СПА

Душевая кабинка общая для мужчин и женщин, без замков, без единого крючка или полочки, без геля для душа, грязная и не убранная

Фото туриста отеля

СПА

Общий для мужчин и женщин стеллаж-раздевалка с душевыми кабинами справа и слева.

Фото туриста отеля

СПА

двери из зоны спа,которые всегда открыты настежь и выходят в холодный холл.

Фото туриста отеля

СПА

вид при входе в зону спа. справа за лежаками дверь в хамам, напротив дверь в парную , которая не работала. дальше по левой стене коридор к стеллажу-раздевалке и душам. (не видно на фото). сразу слева при входе 2 сауны, одна из которых также сломалась

Фото туриста отеля

Территория отеля

у бассейна. этаж минус2, при выходе из главного ресторана

Фото туриста отеля

Отель

красивый туалет рядом с главным рестораном

Фото туриста отеля

Отель

красивый туалет рядом с главным рестораном

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

разнообразие вкусных мясных блюд с овощами

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очень вкусные и разнообразные сладости

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

разнообразие вкусных мясных блюд с овощами

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очень вкусные и разнообразные сладости

Плюсы отеля
питание интерьер wifi
Минусы отеля
анимация дискотека уборка чистота и функциональность спа зоны a la carte
Добавлено 01.04.18 16:58 (6 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:27 01.04.18

Бар на пляже работает или пока не открыт?

22:32 01.04.18

Бар на пляже работает.

22:33 01.04.18

вроде работает с 12 до 15.30, но закусок там не видела.

22:51 01.04.18

Спасибо.

09:39 02.04.18

Спасибо за отзыв . Едем с 2 детьми 16 апреля в этот отель . Как там с детским питанием ? Какое разнообразие фруктов?

09:44 02.04.18

Фруктов очень большой выбор!!! С питание там все на 5 с большим плюсом!!! Бар на пляже открылся полностью уже с закусками. Вчера давали мороженное! Отдыхающие там сказали что вкусное!

09:54 02.04.18

Спасибо за информацию! А не подскажете по погоду? Собираемся 12 апреля туда, пляжные вещи смысла нет брать?

10:42 02.04.18

Как не брать!!! Там сейчас 30 градусов жары!! Я отдыхала неделю ровно. Из этих дней пару раз шли дожди. а сейчас там жара!!!!

16:52 02.04.18

Да, берите, конечно. На солнышке очень даже припекает. С каждым днем становится все жарче. Даже если море и бассейны будут прохладные еще, то позагорать сможете точно! Вечером может быть прохладно, нужно взять теплую кофту/ветровку,джинсы, кроссовки.

17:00 02.04.18

Фрукты яблоки, бананы, груши, апельсины, грейпфрут. Пару дней была клубника. По поводу детского стола не обратила внимание, но было точно диетическое питание: отварные овощи. А вообще питание действительно разнообразное, для детей можно картофель пюре, макароны, спагетти - всегда есть. И много блюд из тушеных овощей вкусных (баклажан, кабачок,болг перец, лук, помидор..)

18:41 02.04.18

Спасибо большое

18:19 07.04.18

Скажите, а пляжные полотенца выдают или нет?спасибо?

11:59 10.04.18

да, полотенца бесплатно по карточке выдают в зоне спа, на минус 3 этаже в блоке А

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)