Регистрация: 16.03.14
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Достойный отель для прекрасного отдыха

Выбрали данный отель для первой поездки в ГОА по отзывам и не прогадали! Постельное бельё, которое привезли с собой "на всякий случай" не пригодилось. Минусом считаю отсутствие номеров с двумя отдельными кроватями! Наш номер был укомплектован мебелью, сантехника и кондиционер работали исправно. У нас был номер без балкона, при заселении предложили поменять за 4400 рупий за 11 ночей. Мы не захотели и не пожалели! Вида красивого всё равно с балконов нет, все гости сидят вечером в ресторане у бассейна, общаются, поэтому балкон был бы не востребован скорее всего! Персонал приветливый, отзывчивый. Бесплатный сейф на ресепшене - приятный бонус. Очень удобно, что в отеле есть ресторан, можно быстро, недорого и очень вкусно покушать не выходя в поселок! Есть отличный бассейн, что редкость для местных отелей. До моря идти минут 10-15 в зависимости от дороги, которую выберешь. На первый взгляд далековато, не вторая и даже не третья линия))) Но прогуляться полезно, да и этот хороший и спокойный отель того стоит! Короче, нам всё понравилось, отдых был очень удачным и выбор отеля сыграл в нём не последнюю роль! Мы очень благодарны владельцам отеля, видно, что у них хороший вкус и что они заботятся о своих гостях! А также мы благодарим весь персонал за наш прекрасный отдых!

удобный номер хороший ресторан приятный персонал спокойное место
нет номеров с двумя отдельными кроватями
Добавлено 01.04.18 17:01 (1 290 символов в тексте)

15:15 18.12.18

Наташ, добрый день, подскажите пожалуйста, как дело обстоит с питьевой водой? Дают, покупать, сколько стоит. Какова стоимость вечером покушать (без фанатизма русского к еде)? Сколько стоит пиво? Фрукты. И насчёт холодильника, есть в номерах или к кондёру водичку подвешивать? )

12:12 09.01.19

Эдуард, добрый день! Ваши вопросы достаточно объемные))) тут надо целый рассказ писать, чтобы на них ответить! Питьевую воду надо покупать (в первый день вроде бы дали по бутылке на человека, если честно, то уже не помню, так как пью очень много воды, для меня одна бутылочка - капля в море))) Вода стоит 20 рупий полторашка одинаково везде - и в магазине и в кафе. Сколько стоит покушать - это сложный вопрос, так как есть блюда на любой кошелек, можно покушать на 150 рублей, а можно в 10 раз дороже. К тому же цены очень разнятся от местоположения кафе: в деревне в 2-3 раза дешевле, чем в шеке на пляже. Мы каждый день во время отпуска кушали в кафешках разных, в том числе в самом отеле, и нам не казалось дорого, казалось вполне доступно))) Стоимость пива тоже очень разная: в магазине 50-60 рупий, а на пляже в 2 раза дороже. Фрукты тоже смотря какие, мы каждый день покупали ананасы (примерно 50 рупий за штуку), а вот манго были дорогие, потому что в феврале не сезон (какие-то вкусные, типа "гоанские" манго, маленькие такие покупали чуть ли не за 250 рупий за кг). Холодильника у нас в номере не было, так как номер у нас был самый простой и мы всегда ели и пили в кафе. Но, думаю, что в номерах более дорогих категорий холодильник есть (где-то вроде читала в отзывах), либо за дополнительную плату отель предоставит холодильник без проблем. Извините, что поздно Вам ответила, надеюсь ещё актуально!)))

16:30 18.01.19

Не Эдуарду, так мне актуально ))). Спасибо.