Регистрация: 01.04.18
Отзыв об отеле Iberostar Diar El Andalous (отель был переименован 01.04.19)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отдых

Отдыхали с мужем в конце июля! Нас быстро заселили, проводив и доставив чемоданы в номер. Так как рейс задержали приехали в отель поздно, около 22 часов, но мы поужинали. Персонал вежливый и приветливый! Номер убирали хорошо, доставляли мыльные принадлежности и воду, каждый день меняли полотенца. Кондиционер работал исправно и wi-fi в номере отличный! Анимация: Днем - дартс, стрельба из лука, волейбол, танцы и игры возле бассейна. Вечером - развлекали в амфитеатре, также было бинго, дискотека, караоке. В основном ресторане хороший выбор блюд: разные виды мяса, морепродукты, рыба, салаты, закуски, фрукты и тортики (все не перечислить). Отдыхали в отеле разные национальности и вели себя достойно. Отель не идеальная 5, но у каждого свое мнение, которое зависит от многих факторов!

Добавлено 01.04.18 19:44 (793 символов в тексте)

15:00 04.04.18

Уважаемая Анна,

Мы искренне благодарим вас за то, что вы повествовали свои впечатления о своем пребывании в нашем отеле Iberostar. Мы высоко ценим ваше усилие, потому что благодаря отзывам мы знаем, что работаем в правильном направлении и таким образом нам удаётся удовлетворять всё больше наших клиентов. Мы будем ждать вас снова у нас в гостях в ближайшем будущем.

С уважением,
Quality Manager