Регистрация: 01.04.18
Отдыхал В одиночку в
марте 2018
01.03.18 - 14.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Планируя отпуск, хочется заранее получить максимум...

Планируя отпуск, хочется заранее получить максимум информации, особенно когда едешь в новое место. Таким новым местом для меня стала Доминикана. Хотелось из зимы и серости вырваться в тепло под яркое солнце. Доминикана для этого отлично подошла.

Я заморочился, читал отзывы, рекомендации тех кто побывал в разных жарких странах зимой. {удалено модератором; несанкционированная реклама}

Приехал подготовленным к местным особенностям. К тропическому климату надо привыкать. В этом здорово помогает местное питание. Много свежих фруктов, соки – как раз то что надо, чтобы организм ослабленный зимой получал витамины и успешнее адаптировался. Кормили вообще очень вкусно и разнообразно. Разное мясо, рыба, морепродуктов меньше, но все очень вкусное.

Также учел, что бриз не дает адекватно оценить температуру. Можешь сам не почувствовать как обгоришь. Поэтому запасся солнцезащитными средствами и на всякий случай пантенолом, который, впрочем, не пригодился.

Пляж заслуживает подробного описания. Чистота там царит идеальная. Нигде не соринки, водоросли быстро убирают. Песок теплый, мягкий, чистый. Вода такого нереально лазурного цвета. Я думал, такой только в рекламных роликах бывает. Лежаков достаточно, можно выбрать в тени под пальмами или на солнце.

Что немного напрягало, так это неторопливость персонала отеля. Впрочем, только в первые дни. Потом отходишь от бешеного ритма, расслабляешься среди этого великолепия и к ожиданию начинаешь относиться несколько философски.

В отеле можно было купить сувениры и заказать экскурсии, но цены были довольно кусачие.{удалено модератором; несанкционированная реклама}.

Отдых удался. Еще поеду и всем советую.

Добавлено 01.04.18 20:54 (1 677 символов в тексте)

23:48 14.04.18

Уважаемый гость,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить за положительные отзывы, которые Вы оставили о недавнем посещении нашего отеля Barcel Bavaro Palace. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания.

Для меня большая честь знать, что Ваш визит в наш тропический рай оставил прекрасные воспоминания, большое спасибо за освещение наших услуг, таких как наши театральные представления, мероприятия для всех возрастов, объекты. Рады, что наша кухня порадовала Вас, особенно наш японский ресторан.

Еще раз благодарим Вас за то, что выбрали наш отель для отдыха и надеемся, что в будущем снова будем служить Вам.

С уважением,

Javier Cordero Gilsanz
Director Barcel Bvaro Palace.