Регистрация: 17.06.17
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Твёрдая пятерка!

Отдыхали в отеле семьей. Приехали вечером. Заселили без проблем сразу. Номер фэмили просторный и современный. Нет старой мебели и тд. Уборка каждый день. Территория огромная! Красивая! Кому лень ходить, круглосуточно курсирует автобус. Процентов 90 отдыхающих украинцы. Пантон метров 15 максимум. Риф нереальный! Пляж широкий. Всегда есть свободные лежаки, которые, кстати тоже современные и удобные. Есть джакузи и много красивых бассейнов. 3 классные водные горки, которые больше взрослые, чем детские)) Захватывает дух)) Очень удобно, что возле них есть бар с напитками и закусками. Коктейли лучше турецких, что для Египта невероятная редкость. Питание круглосуточное. Я такого ещё не встречала ни в одном отеле. Когда закрыт основной ресторан, работает ресторан Sea Breez (All inclusive). Постоянно на пляже бургеры, шаурма, пиццы и тд. Питание оооочень вкусное и достаточно разнообразное! Каждый вечер детское диско и после развлекательная программа для взрослых. Персонал лучший, который я когда-либо встречала. Ни один не "отморозился" ни разу. Улыбчивые и безотказные. Мы в Шарме 6-й раз. Этот отель лучший из них. Рекомендую. Я бы вернулась сюда снова.

риф территория питание водные горки коктейли волейбол теннис персонал
нет
Добавлено 01.04.18 22:21 (1 169 символов в тексте)

19:54 02.04.18

Все правда..Только понтон маленький для этого отеля..и неудобный..При нас мужчина поскользнулся ...Очередь на понтоне,чтоб спуститься в море...Это огромный минус..Ведь главное=это море.

09:56 06.04.18

У нас очереди никакой не было. Понтон идеальный ! Главное, что короткий и не разломанный. Даже есть места, где присесть можно. Очень удобно

17:58 02.05.18

Уважаемая
Татьяна ,
Большое спасибо, что Вы нашли минутку Вашего драгоценного времени, чтобы написать этот замечательный отзыв.
Мы очень рады, что Вы высоко оценили наш отель и предоставляемые услуги.
Нам очень приятно получать такие отзывы и мы гордимся тем, что получили комплименты от Вас.
Вся команда Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa будет рада приветствовать Вас снова!
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по любым вопросам - мы всегда будем рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,

Guest Relation