ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 4028
Photos: 0
Vacation as a With family in
October 2017
24.10.17 - 04.11.17
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

ужас даже для четверки

Хочу обратить внимание, что отдыхаем в Египте уже более 10 раз. Отдыхали в отелях разных уровней и в 4* и 5*, но то, с чем столкнулись в данном отеле, явно не соответствует цене и заявленному уровню этого отеля.

Приехали в отель вечером. Был забронирован номер с видом на сад, но как оказалось в понимании персонала отеля вид из окна на витрину магазина с сумками и одна пальма сбоку – это и есть вид на сад... После претензий на ресепшен пообещали на следующий день заменить номер. На следующий день они демонстративно предложили посмотреть номера, которые были и меньше по площади и выходили окнами на соседнюю стройку, намекая, что у нас первоначально был предоставлен отличный номер. После того как мы отказались и попросили пригласить менеджера, предоставили номер действительно выходящий окнами на сад, однако в отместку, прямо перед нашим заселением обработали номер против насекомых. Так как выяснять отношения сил не было, просто проветрили номер.

Отдельно хочу отметить, что когда вечером на территории отеля проводится хим.обработка от насекомых, вся ‚ вонь от химии проникает в номер даже при закрытых окнах и находится в номере при этом невозможно.

Номера видавшие многое... Особенно электрика – розетки держатся на честном слове, а в области телевизора это вообще какое-то нагромождение открытых проводов. Конечно отель 16+..., но все же даже взрослому становится страшно, что тебя может ударить током. Мебель в пятнах и подтеках, постельное белье и полотенце в пятнах, халаты все в торчащих нитках. Уборка номера поверхностная.

Пиво в барах наливают из бутылок в стакан. Но так как в стакан не помещается целая бутылка, то эти остатки доливают следующему клиенту, когда тот подойдет и через 10 минут, и через 30... Вино бутылочное только в аля-карт ресторанах, в основном ресторане даже если видите, что несут вино в бутылках, не радуйтесь, за своими стойками его только что перелили в бутылки из пакетов.

Питание неплохое, но однообразное. Радовал только гала ужин один раз в неделю.

Персонал 50/50: есть нормальный, а есть хамоватый и нежелающий реагировать на какие- либо просьбы или замечания. Как только пытаешься спокойно решить проблему, персонал напрочь забывает все языки, кроме арабского (это касается некоторых барменов и официантов). Более или менее пыталась помочь только guest relation Магда.

Вайфая почти нет. В номере надо подойти вплотную к окну и то не факт, на территории надо бегать и искать где ловит, или идти на ресепшен, и то только для переписки (для звонков по месседжерам найти место трудно).

Вход в море только с понтона, где огорожена маленькая бухточка. Покупаться получится, если повезет с погодой и не будет ветра. Обращаю внимание, что подвинуть шезлонги к морю персонал не разрешает. На пляже убирают плохо: только крупный мусор, мусор в виде окурков валялся на протяжении всего отдыха, его никто не удосужился собрать. На пляже явная проблема с пепельницами и мусорками, поэтому курильщики бросают окурки где придется, и бумажки ветер гоняет по песку.

TRANSLATE
Advantages
не обнаружено
Disadvantages
к немцам отношение лучше
Added 02.04.18 00:08 (3 016 characters in the review)
Add comment
Complain

16:46 12.04.18

Все полная ерунда, от начала и до конца, сама была в рекламном туре в этом отеле, отель шикарный, номера великолепные, только что золотых унитазов там не было!!! У нас как раз там был обед, кормят по царски: красная рыба, шампанское и свежевыжатые соки, фрукты были, каких мы ни в одном другом отеле не встречали! Алкогольные напитки все импортные, пляж чистый!!!

09:46 15.04.18

Доброе утро! Были в отеле 2 раза! Остались очень довольны! Конечно у всех свои тараканы, но хотелось бы узнать какой отель в Египте отвечает вашим требованиям? 10 раз это уже опыт! И какой номер был у вас после-сада там нет!

11:28 15.04.18

Как минимум та же Dana Beach Resor ,Baron Resort ,Sunrise Crystal Bay Resort 5*это Хургада. Это отели ценовой категории ниже где я был,но качество в разы лучше! Ну и конечно то, где качество лучше цены- это мой любимый rixos seagate sharm . А про номер -это номер в отзыве написано что напротив магазина сумок и подобие на сад где одна пальма ))) около выхода на первом этаже где стоят теннисные столы. И никаких тараканов нету, всегда относился нормально ко всем недочётам в отелях где бывал - кроме этого бардака и безобразия. А турагенту хочу ответить что в РЕКЛАМНОМ ТУРЕ Вас и икрой могли кормить)))) на то он и рекламный!!!

11:13 23.04.18

Ну, если автору в Дане бич и Кристал бее понравилось больше, чем в Премьер ле риве, то что-то доказывать бесполезно.Вы просто не поняли этот отель. Забронировали самую дешевую категорию номеров и рассчитывали на сивью. Увидели мусор на пляже, который убирается несколько раз в день, где через каждые 10 метров стоят урны, а к лежакам приносят столики с пепельницами. Вам не понравилось питание в отеле, который много лет подряд отмечается как отель с одним из лучших питаний в стране. Вы увидели неработающие розетки, но не потрудились обратиться на ресепшен, хотя в отеле даже для невладеющих никакими языками есть прекрасная девушка Ольга, присутствующая на своём рабочем месте ежедневно с 10 утра. И даже пятиминутная обработка от комаров, во время которой можно просто закрыть балкон, причинила вам невиданные страдания....Ну, прям всё к одному. Бывает же так.

20:17 25.05.18

Удивительно читать ..Мы были раза 4 в этом отеле с мужем.Всегда были хорошие номера и в одном крыле и в противоположном.Один раз не сработал телевизор.Тут же пришли,настроили каналы.Питание там отменное.И крабы и криветки и разнообразные блюда из мяса,рыба красная..Свежевыжатые соки и фреши.Не знаю чего еще можно желать.От насекомых обрабатывают и есть об этом предупреждение.Закрывали дверь и не было проблем.Бассейны чистые .И на пляже убирают то и дело,разносят напитки иимокрые охложденные полотенца в жару...Если б Египет был открыт,выбрали бы снова этот отель.

16:35 31.07.18

Удивляет несколько отзыв по поводу питания.
Когда мы были питание было весьма неплохое.
Да оно достаточно однообразное, но выбор всего достаточно большой и качественный, гала ужин сильно выделяется, как уже упомянул сам автор отзыва.
Уже с завтрака начиналась нарезка красной рыбы, бастурма, балык, сыры с плесенью, твердые сыры и так далее и тому подобное.
На ужин так вообще разве что бутербродов с черной икрой не было.
Ананасы, дыни, манго, гуава и прочие фрукты в неограниченном количестве.
В барах всевозможные напитки, в том числе европейские, какой то виски был шотландский, мартини, кампари. Но похоже автор кроме пива больше ничего не видел.
То что розетки раздолбанные, это согласен, уборка поверхностная, но она в египте везде такая, как можно убрать номер с коврами без пылесоса и при помощи веника? Да никак, а у них как то да получается.
Говняного персонала много, тут тоже согласен, каждый второй себя мнит чуть ли не душеприказчиком самого президента и не намерен отвлекаться тут на всякую шваль.
Вайфай на внешней стороне не работал и при нас. На пляж тоже доставал с трудом и в определенных местах, это если не говорить о его качестве, даже там где доставал.
Про вход в море тоже не очень разобрался автор, там чуть левее, буквально 50 метров, есть прекрасный заход между кораллов, и даже небольшая бухточка, в которой можно купаться, в случае уже совсем сильного волнения.

17:00 16.10.18

Уважаемые Гости!

От имени руководства и всей команды отеля Premier le Reve мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска.

Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием.

С уважением,
Ольга