ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
Vacation as a couple in
March 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Do not recommend the hotel

2.3

4 accommodation

1 service

2 food

Complaint - does not affect the rating

Плохо

Отель хорош для детей и пенсионеров! И для китайцев!!! Лично я с мужем туда больше ни ногой! В номере полы и пыль не протирают! Видели бы вы что творится под кроватью...Про балкон я вообще молчу...бутылка стоит уже 5-ый день...не убирают!!! В ванной нет шторки...Вокруг Китайцы...на завтраке, в бассейне, на ресепшене, на этажах...галдят с раннего утра и до поздна...мы задолбались, как змеи издавать звуки 🤫🤫🤫тссссссс! Китайцы курят, рядом пепельница...они бычки кидают на кафель возле бассейна...сморкаются и плюются, особенно на завтраках...фууу😩!!!! Расположен отель за городом, пляж...если ты с детьми, то рядом метров 600 есть отгороженный песком и камнем морской водоём (я даже не знаю как это назвать)...нет волн и шума моря...ощущение, как на озере...остальное побережье это огромные каменные глыбы и к морю опасно спускаться...потом конечно сели на байк и все дни мы ездили на пляж в парке Горького...там повеселей...песок и море...волны конечно, но ты же едешь на море, а не на импровизированное озеро!!! Кому как, в общем! Пошли дальше...метров в 600 есть минимаркет, хозяйки русскоговорящие...там есть все необходимое по минимуму! Больше на территории ничего, аааа ещё пару-тройку кафе...в один мы зашли в первый день «с голодухи» он примерно в километре от отеля и поэтому, мы опять же на байке едем в город за разнообразием...разницы нет...1км ты проедешь или 5км, за то в городе люди и движение☺️☺️☺️

TRANSLATE
Advantages
нет
Disadvantages
читай выше)
Added 02.04.18 03:30 (1 487 characters in the review)
Add comment
Complain

17:49 07.09.18

ВЫ,наверное,с измерениями немножко запутались...1км-это для среднестатистического человека 15 !!! мин пешком.За 15 мин от Верано Вы дойдёте до ВИНПЕРЛА )))

Sign up