Регистрация: 03.10.12
августе 2017
31.08.17 - 07.09.17

Отдыхали с семьей и друзьями в отеле 2 детей 4 лет...

Отдыхали с семьей и друзьями в отеле 2 детей 4 лет. В принципе отель оправдывает ожидания. По приезду приветливый персонал быстро оформили и заселили в номера. Номера в принципе не плохие, лично наш номер был чистый и аккуратный, единственно что смутило - так это умывальник в прихожей и единая дверь для туалета и душевой, не особо удобно (если кто-то принимает душ, то туалет автоматически получается открыт). В номере все работало, мини-бар пополнялся ежедневно (к этому вопросов не было). Что касается территории, то она не большая и не особо зеленая, но очень ухоженная. Бассейны чистые, хорошие как детские так и взрослые - глубина комфортная. Единственно менталитет "наших" не много напрягает в плане брони лежаков, когда они уже "забиты" с 7 утра лежачими на них полотенцами. На пляже в принципе все комфортно и удобно, места конечно так же занимают за ранее, но вроде всем хватало. Море в сентябре теплое как парное молоко, но из-за песка не особо прозрачное. Еда: Очень разнообразная (фрукты, сыры, колбасы, выпечка) - это всегда море, рыба, мясо так же в ассортименте. Единственным минусом считаю это конечно же размеры главного ресторана при полной загрузке отеля, мест порой не хватало и приходилось ждать и занимать места освободившиеся. Так же за неделю был 1 день с раками на ужин - и это был полный провал, все забыли о том что они не в баре, набирали горы ракообразных и море пива, могли так сидеть часами, притом что люди не могли спокойно поужинать и стояли друг у друга над душой в ожидании места. Алкоголь: я не употребляю, но видел, что в барах все только хорошие и именитые бренды. Анимация: вечерние шоу интересные + был Меладзе, нам очень понравилось. Дневная анимация на 3, аниматоры не много вялые, но довольно приятные.

Добавлено 02.04.18 09:32 (1 765 символов в тексте)

12:44 02.04.18

Уважаемый Владимир!

От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa спешит выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте отзыв!
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе, и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением и наилучшими пожеланиями,