Регистрация: 27.10.14
ноябре 2017
20.11.17 - 20.12.17

без питания

Отличный отель

Мы прожили в этом отеле месяц. У нас был двухуровневый номер. С хорошей мебелью, большой террасой, и "чудесным" туалетом. Интернет в отеле никакой, впрочем как и везде на Шри-Ланке. Касаемо туалета, он был без потолка, и поэтому все запахи и звуки доносились до спальни, которая находилась на втором уровне. Так что, если вы путешествуете с друзьями, этот номер вам не подойдет. Таких номеров всего два, на весь отель. Отель расположен недалеко от моря. Минут 10 пешком. Рядом есть магазинчики и кафе. Так как мы жили месяц, нам разрешалось пользоваться кухней внизу. Мы готовили в основном завтраки, так как если готовить что-то вечером, комары съедят. Хозяин отличный. Готов всегда помочь, и решить любую проблему. Персонал, тоже очень добродушные ребята. Мы убирали сами, постельное меняли по нашей просьбе. Территория отеля небольшая, но очень ухоженная. Все зеленое. Нас постоянно угощали фруктами, пытались сделать наше прибывание максимально комфортным. Были в других отелях на шри-ланке, в гостях у друзей. И могу сказать, что это лучший в своей ценовой категории.

Добавлено 02.04.18 10:19 (1 080 символов в тексте)

14:15 20.01.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, диван в номере достаточно большой? т.е. взрослого человека можно на него спать положить?

08:49 21.01.19

Добрый день! Он конечно большое, но спать я думаю на нем не очень удобно. Особенно взрослому. Максимум одну ночь. Он в длину около 1,2 м.
То есть, если калачиком, то конечно можно поспать.

Все отзывы irina (9)