Регистрация: 24.02.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Первый раз на шри ланке

Всем читающим доброго времени суток! Тк мы тут говорим про отель а не перелёт , про это и будет рассказ:) от аэропорта до отеля ехать час-полтора, мы были 3-и. Приехали в 6:30 утра, заселили сразу без вопросов, без доплат. Завтраки тут с 7:30 так что пока разобрались сходили туда: для вас готовят омлет, замещать можете что хотите, йогурт, фрукты(папайя, манго, ананас, банан, арбуз) в общем их всегда в изобилии, номера отличные, уборка ежедневная если нужна, можете сказать что бы не убирались не будут) обеды : всегда есть мясо (баранина, свинина, кура) 3 вида риса , с морепродуктами, белый , красный. В общем голодными не останетесь, на удивление тут действительно не много морепродуктов, но в Кафе слева на пляже за 1000 рупий на наши это 400руб) вы можете взять большую порцию креветок с гарниром салат и картофель фри, были в нескольких - у него вкуснее всего!!!но заказывать лучше заранее, не всегда есть не крупные выловят для вас свежака))) Алкоголь не весь безлимит, Пиво , ром, джин, что то может ещё есть, но мы особо не налегали. На экскурсии поехали вместе с местным парнем , и заплатили меньше и были всего вчетвером , а не толпой когда кто то в туалет, кого то развезло и спит и так далее .. тут едешь куда хочешь, по пути остановились купили Рома, деньги поменяли по самому хорошему курсу, короче Тану молодец! Фото его прикреплю!)

Проходит много разных игр : боча, водный волейбол ,акваэробика ,бильярд, тренажёрный зал, в общем ,много всего развлекательного чтобы вы не отлеживалась как нерпы))) Вроде все) задавайте вопросы буду рада помочь )

По покупкам советую ходить самим пешком направо: до переезда, а дальше налево, там магазины и торгуйтесь!!!!

Наш гид)

близко к океану отличный персонал хорошие номера
мало морепродуктов
Добавлено 02.04.18 11:47 (1 679 символов в тексте)

20:45 16.12.19

Добрый вечер! Подскажите за покупками как у Вас написано ходить направо... это если стоять лицом к океану или при выходе из отеля на дорогу? Заранее благодарю за ответ