Регистрация: 01.02.12
марте 2017
24.03.17 - 04.04.17

3.7

Бюджетная 5ка

Выбрала этот отель для отдыха с детьми из-за аква-парка и не ошиблась, т.к. аква-парк не разочаровал. Горок не много, но хватает. У отеля большая красивая территория. Номерной фонд старый. Без чаевых на качественную уборку не рассчитывайте.

Вайфай платный. Покупали водофон карты (не покупайте в отеле, т.к.там они в 2-3 раза дороже, чем в фирменных отделах). На выходе из аэропорта, также есть в торговом центре неподалеку от отеля (забыла название).

Питание хорошее. Индейка, баранина, говядина, курица, рыба. Обилие овощей и выпечки. Бар на пляже такой себе, работает по часам, но дети питались в основном там - пицца, фри, бургеры.

Пиво - местное. За доп. плату бармены готовят нормальные коктейли (7-10$)

Пляж - песок. Вход в море - неприятный на вид черный камень. С пляжа почти никто не купается. Мы купались только с пирса.

Да, по вечерам хорошая анимация. До центра ездили на синих микроавтобусах. Посещение сауны платное. Тренажерного зала считайте, что нет. Но отель соответствует своей цене, поэтому я не в обиде). Не берите экскурсии в отеле, покупайте в местных агентствах или заранее погуглите.

Задавайте вопросы,буду отвечать по мере возможности.

аква-парк территория
вход в море платный вайфай далековат от центра
Добавлено 02.04.18 14:54 (1 173 символов в тексте)

22:49 02.04.18

А рыбки в море есть?

09:58 03.04.18

да, плавают всевозможные и красивые. Рыба-лев произвела большое впечатление

22:58 03.04.18

Ура!) спасибо! А то скоро купили тур, начиталась отзывов про отель и решила, что рифа нет

23:30 03.04.18

Елизавета, расскажите, пожалуйста, про анимацию вечером, это правда, что шоу платные?

15:14 04.04.18

Какой заход в море?писок?нужна ли специалтная обувь?

15:55 04.04.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста где именно экскурсии покупали?

14:34 05.04.18

Там рифа нет, но рыбки плавают. Их можно наблюдать при купании с пирса. Цветные рыбки плавали стайками. А рыба-лев, как мне сказал бич бой, живет под пирсом. Вы ее обязательно увидите при купании. Хорошего отдыха!

14:39 05.04.18

При мне не было платных шоу. Аниматоры устраивают всякие тематические шоу с участием отдыхающих, например "Мисс и Мистер Редженси" и т.п. Интересно и взрослым и детям.

14:42 05.04.18

При купании с пирса Вам обувь не понадобится, так как песочек, а вход с берега - очень пологий неприятный черный камень. С берега почти никто не купается.

14:55 05.04.18

я брала у этого человека: +201011035764 (Адель Вахба, погуглите, есть много отзывав о его работе). Вы можете предварительно с ним списаться по WatsApp.

15:54 19.04.18

Интересует экскурсия в Израиль. Не подскажете у кого лучше приобрести.

09:11 28.04.18

Наталья, я в Израиль не ездила, но у Аделя и Израиль тоже был( +201011035764) . Погуглите, есть много турагентов Шарм-эль-Шейха. Главное - в отелях не приобретайте экскурсии, т.к. там значительно дороже.