Регистрация: 26.02.18
Читательский охват: 2053

феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Первый раз были в Гоа с друзьями, и выбрали именно этот...

Первый раз были в Гоа с друзьями, и выбрали именно этот отель. С самого начала когда мы пересели с автобуса на такси мы подумали, что за гетто?

Но приехав на ресепшн увидели по прямой дорожке море, так мысли о гетто улетели! Для двух звёзд очень даже отельчик!

Размещение произошло за 5 минут. Мужчина пошёл нас сопровождать до номеров, но прихватил самый маленький чемодан, хотя стояли рядом два здоровых, поржали, денег дали ну и все;))

Номера нам достались в самом конце где бассейн, мы с молодым человеком на первом этаже в 307, а друзья были на втором в 309, по началу нас смутило что на окне решётка и балкона нет, но зато у нас был подъезд к номеру на байке и собственно

номер очень даже приличный, вода горячая была, море близко, что ещё надо?!?! Плюс у нас крыльцо было и мы там не плохо собирались с мангальчиком:)) В первый же день познакомились с ребятами, и на след день оформили байки прям на ресепшн. В итоге нас было 8 человек и все в восторге от отеля! Когда вернёмся в Гоа, то именно в этот отель?

Ну и люди которые летят в две звезды и пишут что ужаснулась, вы тогда в Египет какой-нибудь летите на олинклюзив, а то смешно вычитывать ваши комментарии с царского плеча.

Добавлено 02.04.18 15:00 (1 197 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (1)