Регистрация: 02.04.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Только вернулись с отдыха.Отзыв напишу по свежим...

Только вернулись с отдыха.Отзыв напишу по свежим воспоминаниям.

Начнём с пляжа.Пляж в целом не плохой,но удивил бар на пляже.Из спиртных напитков только пиво.Да и сам бар выглядет скудно.Самый большой минус-недостаточно шезлонгов.Если хочешь выспаться и покойно позавтракать-рискуешь себе испортить пляжный отдых.На протяжении 7 дней все 7 дней были проблемы с шезлонгами и проблема так и не решилась.Люди начинали ругаться между собой за шезлонги,как за последний кусок хлеба.Нам иногда приходилось вчетвером располагаться на 2-х шезлонгах,чередуясь,потому что больше просто не было.В первый день полотенца и шезлонги ждали 30 минут.Очень хочется,чтоб эта проблема решилась,т.к с этой проблемой столкнулись все гости отеля и все были крайне недовольны.

Море замечательное.Морский мир радовал своим разнообразием.Плюс-нету ветра,на пляже очень комфортно!Это было самым главным для нас.

Что касается еды:кушать было что всегда,но особым разнообразием не балуют.В принципе из того что было,все приготовлено не плохо.Стараются баловать морепродуктами,пару раз были осьминоги,кальмары,тунец.Отдыхая в Египте не первый раз,сделали вывод,что лучше меньше,но качественно,чем много,но кушать невозможно.Обслуживание нормальное,было только пару официантов,которые талантливо делают вид,что не замечают,что нужно убрать стол.Если приходишь в начале пока ресторан ещё не полный,то можно сказать,что обслуживают прям таки хорошо.

Территория отеля очень красивая,ухоженная.Видно,что следят.

А вот с уборкой дела обстояли хуже,начиная от общественных туалетов,заканчивая уборкой в номере.Понятие чистоты относительно,нам было грязно и в номерах и в туалетах.

Хочется предупредить о комарах.Первые несколько дней кусали беспощадно.В отеле предоставляют услугу обработки номера(приходят с рейдом и обрызгивают весь номер),но лучше запастись своими средствами.

Немаловажный для многих вопрос интернета.Интернет был только на ресепшене,вечерами очень плохо работал.Звонки не проходили,фотографии не отправлялись.Так что лучше сразу предупредить родных и близких дома,что с коммуникацией могут быть некие проблемы.

В отеле своё время,первые пару дней очень неудобно.Для чего это сделано так и не поняли.

За фруктами выходили за территорию отеля.Фрукты можно приобрести как повернув направо,так и налево,выйдя с отеля.Пешком идти минут 7-10.Клубника 1$,манго 1кг-8$.

Отель подходит в целом для спокойного размеренного отдыха.Вечерами тихо,спокойно,играет живая музыка.

Отель рекомендую тем,кто едет в Египет не за высоким сервисом,а увидеть красивые рифы и насладиться пляжем без ветра.

Добавлено 02.04.18 15:29 (2 578 символов в тексте)

10:45 19.05.18

Уважаемая Dasha,
Благодарим Вас за Ваш подробный и положительный отзыв!
Нам очень важно мнение наших гостей о нашей работе.
Радостно, что Вы по достоинству оценили красоту нашего кораллового рифа, ведь это действительно наша гордость!
Мы обязателтьно примем в работу Ваши коментарии касаьельно повышения качества сервиса!
Надеемся в скором будущем вновь приветствовать Вас в нашем отеле уже в качестве нашего постоянного гостя!

С наилучшими пожеланиями,
Команда гостевого сервиса