Регистрация: 10.04.18

Добавлено с IP адреса Египта

Отзыв об отеле Hyatt Regency Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.10.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2018
25.03.18 - 02.04.18

2.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Кучу проблем за свои деньги- Вам сюда

Всем добрый день! Пишу отзыв на данный момент ещё проживая в отеле. При заселении на рецепшен ни детям , ни взрослым не предложили даже стакан воды ( к арабам бежали наперебой с соками и охлаждёнными винами).

Покупали номер sea Front . Заселили в 6 корпус на второй этаж 6107. Номер старый , потрёпанный. На первом этаже под нами делают ремонт номеров( постоянный шум, запах краски и т. д) Уборка производится только после 16-00 и после 2 напоминания ( чаевые оставляем везде , толку нет)

Питание. Покупали Full Board + . Первые 5 дней в обед могли кушать и на пляже и возле бассейна. Еда вкуснее чем в основном ресторане, да и с детьми тяжело подниматься в основной ресторан по жаре. На 5 день нам отказали в обслуживании в этих ресторанах, объясняя полной загруженностью отеля. Пытались решить этот вопрос и с Tez tur и с руководством отеля-пока без результатно.. Сначала делали сочувствующее лицо и обещали решить вопрос. Уже 4 день отсылают от одного менеджера к другому и нас всячески избегают. Дошли до Emad Fahmy-результат 0.

Полное безразличие. Отдыхаем 4 раз в этом отеле, но такого безобразия ещё не было. Видимо Hyatt отжил своё!!!

По питанию в основном ресторане могу сказать, что выбора нет. С детьми очень сложно-все блюда острые или солёные. Макароны воняют хлоркой !!! Их заправляются сыром или томатами для ликвидации запаха. Из фруктов минимум: бананы, апельсины, мандарины и гуава( зелёная)

Спасает ситуацию только риф. Да и то к пляже бесконечно приплывает в день по 10-15 кораблей с туристами, которые сбрасывают мусор в море. Морских обитателей стало гораздо меньше. Больше сюда не приедем!

Отель перестал соответствовать заявленным звёздам. Кризис сказался и на нем...

зелёная большая территория риф
питание сервис