Регистрация: 04.04.12
Отзыв об отеле Coral Dubai Al Barsha Hotel (отель был переименован 01.11.18)
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

НАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

1.Номер большой, комфортабельный, сервис на 5. Вай-фай на территории всего отеля. Завтраки однообразные, но вкусные. Огромный плюс - на reception работает Дарья, которая помогает всем русскоязычным быстро решать проблемы. Не переживайте, персонал там отзывчивый и квалифицированный, все наши просьбы решались быстро, выражаем благодарность ДАРЬЕ и SHNOUDA.

2. ОТЕЛЬ НАХОДИТСЯ рядом с большим торгово-развлекательным центром "MAII of the Emirates" - 10 минут пешком. ПЛЮС - разнообразные фуд-корты, магазины, такси и метро, а также остановка Big Bus. БИЛЕТЫ НА АВТОБУС МЫ КУПИЛИ В ОТЕЛЕ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ. Взяли пакет на пять дней.

3. На пляж возит автобус - это плюс. минус - что забирает в три. Но самый огромный минус пляжа в том, что туда привозят огромные экскурсионные автобусы с туристами, поэтому с 11.30 на пляже практически нет свободных мест, так как там туристы, которые не купаются, а фотографируются на фоне паруса.

4. Поэтому наш выбор с биг басом позволил ездить на пляж в район Марина, там более развитая инфраструктура на пляже:лежаки, зонтики, для детей водные аттракционы и множество кафе на любой вкус.

5. Рядом с отелем есть несколько продуктовых магазинов, кафе.

Сергей-Ольга оценил сервисы

номерной фонд обслуживание вай фай удачное расположение
Добавлено 02.04.18 16:48 (1 197 символов в тексте)