Регистрация: 02.04.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

3.7

Не для молодёжи.

В основном у меня к отелю больше замечаний. Хочется написать отзыв ещё по свежим воспоминаниям, пока не стёрлось всё из памяти, и не осталось только море и солнце. В первую очередь хотелось бы написать о развлечениях. Если отель стоит на отшибе, то нужно это учитывать и занимать отдыхающих интересными развлечениями. Аниматоры со своими обязанностями совсем не справлялись. Никто не завлекал туристов на активные игры, из-за этого люди совсем неохотно участвовали. Все игры будь то аквааэробика, волейбол или зумба выглядели скучно, и даже сами люди могли просто развернуться и уйти. Мы же совсем не участвовали. Создали свою команду и играли на пляже, хорошо, что у отдыхающих с ребёнком семей нашёлся надувной мячик. Персонал в отеле, и особенно бармены вызывали грустную улыбку. Нет никакой возможности выпить хорошие коктейли, даже с учётом того, что алкоголь в них местный. Каждый делает напиток, как ему вздумается. Нет никакой коктейльной карты с написанными дозами того или иного ингредиента, что бы знать что придётся пить. Выглядело это совсем грустно, и методом проб и ошибок нашли для себя бармена, который, пусть и не по рецепту, но хоть немного приближённо делал неплохие вещи. Опять же из-за того, что весь персонал мужчины, уборку хорошую ждать не приходится. Можно за чаевые получить фигурку из полотенца, но чистые полы и вытертую пыль за них не получишь. Номер мы бронировали с видом на море, дали номер в самом конце корпуса, на краю бассейна. И единственное, что было отлично, это и был этот вид. Все номера, которые выходят во двор, они все с частичным видом на пляж, ведь балкончики расположены наискось, это хорошая особенность отеля, но вот сами номера выглядят неряшливо. Территории, так каковой, почти нет. Все прогулки это черта пляжа, зелени почти нет, несколько клумб с цветами и мальмы. Море очень мелкое, но это хорошо, если вы с маленькими детьми, нам же приходилось уходить далеко по пирсу, что бы поплавать. В море живности почти нет, это не Шар-эль-Шейх. Только с пирса можно увидеть одиноких рыбок, которые потерялись в морских просторах. Пляж большой, много лежаков, с ними проблем не возникало. Море хорошо дополнили экскурсиями ездили на остров утопия. Еще попали на классную экскурсию которую собирали на пятницу Луксор-Дендеры из нашего отеля ехало шестеро и еще двое из другого отеля. экск3урсия классная восхитительная архитектура . {удалено модератором; несанкционированная реклама}. Еда это отдельный разговор. Сам ресторан больше походит на столовую, блюда на вкус не европейская и не египетская кухня, а что-то среднее. То есть паста, но с египетскими специями ))). На удивление неплохо готовили хот-доги и гамбургеры на пляже, но остальное на вкус очень «оригинально». Разнообразить тоже не пытаются. Каждый день всегда одно и то же, очень приедается, забежал, что-нибудь кинул в рот и на пляж. Интернет только в лобби, и то им нужно пользоваться днём, к вечеру сильно падает скорость, или просто выбивает постоянно. Мы точно больше не приедем, возможно, здесь будет неплохо отдыхать с детьми, до молодёжи делать тут нечего.

Добавлено 02.04.18 18:25 (3 076 символов в тексте)

15:48 03.04.18

Уважаемая Дарья,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за Вашу оценку нашему отелю.Если же Вы когда-нибудь решите вновь приехать в наш отель, мы будем Вам рады, также как и всегда. Еще раз спасибо.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Анастасия
Guest Relation