АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 414
Фото: 0
414
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
марте 2018
31.03.18 - 01.04.18
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А что изменилось?!))) ?

Раньше, это было наше любимое место, как для отдыха с семьёй, так и для большой веселой компании, но 3 года назад мнение об этом месте испортилось совсем, и мы не ездили до этих выходных))))

Вечер провели в ресторане «Союз» порадовал ? еда оооочень вкусная, оформление блюд эстетично и ресторанного уровня, подача на высоте, обслуживающий персонал ненавязчиво внимателен( ко всем посетителям), администрация ресторана ( видимо сменилась) была очень внимательна, радушна( как добрая хозяйка) перемены очень порадовали, вечер сложился прекрасно, живая музыка с приятной вечерней программой задала веселое настроение, Музыка разнообразная, голос прекрасный, потребность посетителей уловили(знали когда передохнуть, когда зажечь). Хочу выразить искреннюю благодарность администрации ресторана!!!! ?Порадовали, переменами в лучшую сторону( ремонт правда требуется ???) когда-то любимого места, так держать!!!!!

Номера старенькие и требуют капитального ремонта, но все чисто и аккуратно, белье и полотенца чистенькие(горничная-приятна, малозаметна и внимательна, администраторы- угрюмые, не соблюдающие нормы этикета).

Территория большая, освещённая, дорожки расчищенны, прогулка по территории доставляет удовольствие ( природа и воздух на высоте ?)...

С утра пошли на завтрак, с неким воодушевлением после вечера....

Но были разочарованы, изменений на шведском столе не произошло ? однообразная еда тоже что и 3 года назад , даже состав официантов( не приветлив и с кислыми лицами) не изменился( есть над чем задуматься руководству).

Могу порекомендовать, провести вечер в ресторане, после бурного вечера провести время, пусть в «СОВКовой» обстановке, но умиротворительная природа делает своё дело, отдыхаешь.

Цена качеству, соответствует.

Плюсы отеля
ресторан воздух территория
Добавлено 02.04.18 21:50 (1 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация